Белгородская область

здравствуйте,пожалуйста подскажите что делать я... - вопрос №547334

здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать.я взяла диван и стол в кредит 20 декабря, кредит уже выплачиваю, диван привезли, а стол до сих пор везут! когда прихожу кормят завтраками и только обещают, подскажите какие могут быть действия с моей стороны???

Ответы

Вам необходимо написать претензию магазину, ссылаясь на закон о защите прав потребителя.

Buh