Здравствуйте. Я нахожусь в разводе, хотела бы узнать что ждёт меня в личной жизни в течение этого года? Елена. - вопрос №5473348

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете знать мужчину, что хочет быть с вами, но все ещё может даже скрывать это, ему сложно признаться, что любит и если это бывший, то он хочет вернуться, может Вы в курсе, а если нет, то скоро узнаете. Летом будет новое знакомство с интересным человеком, общий интерес, разговоры, поездки, будет приятно обоим, могут отношения завязаться, не нужно закрываться и боятся быть счастливой, Ваше счастье впереди, а прошлое, это так тренировка на прочность и для развития себя, как уже мудрой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далеко не сразу, но встретится вам мужчина очень обходительный и с крепким характером. Очень будет ценить духовную связь в первую очередь и только потом будет смотреть на всё остальное.

Привет, Елена! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашей личной жизни в течение этого года после развода.

Первая карта — Эрмит, которая обычно связана с самоотречением, внутренним познанием и мудростью. Эта карта может указывать на то, что для вас наступит период внутреннего роста и самопознания после развода, когда вы будете обращаться к себе и своим внутренним потребностям.

Вторая карта — 3 Кубки, которая обычно связана с радостью, счастьем и новыми возможностями. Эта карта может указывать на то, что в течение этого года в вашей личной жизни могут появиться новые радостные события и возможности для счастья.

Третья карта — 10 Пентаклей, которая обычно связана с семейным благополучием, материальной стабильностью и достижениями. Эта карта может указывать на то, что в течение этого года вы можете стремиться к созданию новой семейной гармонии и материальной стабильности.

Исходя из этих карт, можно сделать вывод, что в течение этого года после развода вас ждут внутренний рост, радостные события и возможности для счастья. Важно открыться новым возможностям и стремиться к гармонии в личной жизни, чтобы достичь материальной и эмоциональной стабильности.

Здравствуйте. Хорошее событие, встреча с приятным мужчиной и вашим человеком по жизни. В любви будете. Вас будет любить, уважать и ценить. У него свой дом. Удачи Вам.
этого года ничего существенного и следующего. Ваше знакомство с мужчиной, с которым вы будете в дальнейшем вместе идёт на осень 2026 года, примерно октябрь месяц.
Добрый   вечер ,      судьбу  свою  вы  встретите, замужество     есть у   вас   в скором будущем. Вам  конечно   не легко    сейчас, но  вы    прекрасно   настроены на     новые отношения, не     пропустите   , того, кто   проявит своё  внимание, и  будет      стараться начать отношения. А мужчину встретите  серьёзного, свободного  ,    правда разведённого и    тоже ищущего свою пару   .   До   середины следующего года  вы   выйдете замуж  -   от души желаю вам  удачи!
Здравствуйте,
Работа ждёт, заработки,
В личном не очень наладится,
Пока никого вам не идёт.
У вас есть желание создать крепкую семью и Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
Таро говорит:
Да, в течение 2024г. ваш статус изменится на «замужем».

Здравствуйте, Елена

У меня получилось сразу двое мужчин в вашем направлении. Не исключаю возможности, что и бывший начнет проявляться к вам с намерениями восстановить былое. Будут переживания по этому поводу. Но есть мужчина огненной стихии, вот с ним у вас будет все по-новому и почувствуйте себя любимой женщиной!

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте, Елена. Вас ждут любовные отношения, полные радости и взаимопонимания.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В загаданный период у вас могут завязаться яркие и страстные отношения с кем-то из уже знакомых мужчин. Так же будет знакомство с человеком, с которым возможно построение отношений, но он не будет особо торопиться с действиями в вашу сторону, поэтому развитие окажется медленным и вряд ли к концу 2024 года приведёт к чему-то определенному.
Мужчина виден в вашем пространстве в перспективе. С ним отношения в целом будут положительными. Искры, каких-то ярких моментов им может не хватать, потому что сам этот человек по натуре спокойный и несколько инертный, но зато можно будет иметь уверенность, что и каких-то непредвиденных ситуаций в случае с ним не произойдет.
Здравствуйте будут новые знакомства у вас, радость, друзья близкие не дадут вам скучать, выпадают путешествия хлопоты и радость, перемены к лучшему. поверьте развод для вас это был единственный выход изменить свою жизнь к лучшему. не переживайте одна вы не будете, рядом с вами будет достаточно ухажеров для жизни и для встреч.
удачи.
Доброго дня. Показан активный период до конца года, поездки, смена места и постепенно будет улучшаться личная жизнь, выходите из застоя, мужчина идет деятельный, активный, карта «маг» также вероятность нового знаеомства идет в поездке, в другом городе, либо мужчина приезжий.
Новый король уже на подходе, осенью. Развод послужит Вам открытой дверью в счастливые отношения, чего так и не сумели познать с бывшим мужем.
Будет знакомство с мужчиной.
И новое замужемтво будет.
Лата знакомство на Осень падает.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! С темноволосым мужчиной, среднего роста ждут близкие отношения.
Здравствуйте.  Координальные перемены в личном. Вас ждёт новое знакомство через полгода. Мужчина разведен, брюнет. Обеспеченный
Разорвав связь с мужем, вы раскроете душу и сердце для новой любви.
Здравствуйте, Елена. При просмотре в этом году идут вам отношения с мужчиной новым. Вижу, что мужчина будет постарше вас немного, на 3-4 года. Темные волосы у него короткие, среднего роста мужчина, Находится в разводе, как и вы воспитывает дочь маленькую. Знакомство вижу у вас с ним этим летом, ближе к середине июля. Летом же сможете уже стать парой.
здравствуйте

в течение года у вас открывается масса возможностей для достойных знакомств, но самые перспективные и подходящие вам мужчины придут посредством интернета либо поездок

Здравствуйте, Елена! Давайте посмотрим, что карты Таро расскажут о вашей личной жизни в течение этого года. Для анализа я использую семикарточный расклад «Прогноз на год».

Карта: Рыцарь Кубков — Эта карта представляет собой приглашение к новым эмоциональным начинаниям. Ваше сердце откроется для новых возможностей в любви. Не исключено, что кто-то новый появится на вашем горизонте, принеся свежие эмоции и чувства.
Карта: Двойка Мечей — Она олицетворяет момент решения, указывая на внутренние сомнения и необходимость сделать выбор. Возможно, вам придется выбирать между прошлым и будущим в личных отношениях.
Карта: Смерть — Не бойтесь этой карты, она символизирует большие изменения и переходы. Это может быть конец одной главы вашей жизни и начало чего-то нового и лучшего.
Карта: Солнце — Эта карта говорит о благополучии и успехе. Она предвещает радость и удовлетворение от жизни. Ваши отношения будут наполнены светом и теплом, что окажет позитивное влияние на ваше эмоциональное состояние.
Карта: Звезда — Олицетворение надежды и вдохновения. Эта карта подсказывает, что у вас есть все шансы на счастливое и гармоничное будущее. Ваши мечты и стремления в личной жизни могут осуществиться.
Карта: Императрица — Эта карта акцентирует внимание на процветании и благополучии. В вашей личной жизни наступит период стабильности и комфорта.
Карта: Шут — Символизирует новое начало, приключения и неожиданные повороты. Вас ожидают новые возможности для личного роста и развития отношений.
Ваш год в личной жизни будет насыщен значимыми событиями и новыми начинаниями. Открытость новым возможностям и готовность к изменениям помогут вам насладиться этим периодом и извлечь из него максимум пользы.
Есть мужчина, который давно о Вас мечтает, влюблен. Развитие отношений будет неспешным, глубоким, как будто Вы оба долгое время этого ждали. У вас будет хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы. Брак показан благополучным. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.
Новый поклонник, готовый ради на Вас на многое, появится за полгода. Он темноволосый, статный, состоявшийся. Однако будет что-то в его характере и привычках, что Вас оттолкнет. За год познакомитесь с высоким русоволосым мужчиной, который идеально подойдет для создания семьи.