Здравствуйте, как выглядит мой будущий муж и какие у него цветом глаза? 09.01.2000 - вопрос №5473394

1500 p
14 ответов

Ответы

Темноволосый, глаза карие
Здравствуйте.  Брюнет. Высокий, военный. Кареглазый.  Встретите его через пару лет.
Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
Здравствуйте. Рыжие волосы, серые или голубые глаза.
Добрый   вечер ,     вы  своего   будущего мужа  встретите    в этом году    ,     он  симпатичный  кареглазый    молодой  человек , с   хорошим характером и    позитивным настроем на жизнь . вас полюбит       и   прикипит  всем  сердцем . Желаю  вам   удачи      в перспективном знакомстве.
Будет светловолосый мужчина, глаза зеленые. Встреча в следующем году.
Брюнет, с голубыми глазами, спортивного телосложения, трудолюбивый.
Высокий мужчина с темным цветом волос. Глаза серо-голубые и нрав очень спокойный, размеренный характер. Свои слова держит и с ним по жизни Вам будет легко и хорошо.
Виктория, здравствуйте. Ваш будущий муж выходит темноволосым и темноглазым, у него  обычная стрижка, присутствует легкая щетина или короткая бородка. Стиль одежды простой, но со вкусом — джинсы, рубашки или свитера. Достаточно неофициальный стиль в предпочтении, повседневный.
каштановые волосы, карие глаза
Мужчина вышел среднего роста, кареглазый и темной масти (пиковый), вероятнее всего работает в Гос. структуре, часто ездит на авто.Внимательный и статусный мужчина идет на будущее.
Здравствуйте, Виктория.
Есть молодой человек, который Вам нравится. Он выглядит обычным образом- джинсы. майки. Может любить красный цвет в одежде. Растительность на голове особо не любит, может сбривать начисто- вот такой. Глаза- светлые(светлосерые или светлоголубые).
Вы молите Высшие Силы о счастливом стечении обстоятельств, возможно о браке.
Здравствуйте.
Светлые волосы, серые или голубые глаза, высокий, спортивного телосложения, старше вас.
Удачи вам!
Здравствуйте. Серо-зеленые или серо-голубые… шатен… старше вас… но выглядит моложаво.
Удачи вам