В мае будут проявления, действия от парня? Какие? С чем придёт? Я-08.07.1990 и он-25.06.1990 - вопрос №5474886

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Он, во-первых, скучает за ней и хочет сближения, считает ее физически очень привлекательной. Проявится в течении Мая точно, информация идет очень хорошая.

6 жезлов+9 кубков+Королева пентаклей — ну очень он вас порадует, покажет себя с лучшей стороны, еще от него будет что-то материальное, как презент или подарок. Хочет ее завоевать.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, да    у   вас будет   контакты , общение    и   вы сможете найти много общего  ,   ваши отношения       укрепятся , правда время понадобится   , парень  ваш   много думает и сомневается  ,  а желание  есть .   Если  раскроется  он, то отношения  будут    очень тёплыми ,   с   утончённым  вниманием  ,    у него и с юмором  всё  в порядке   и сам  аккуратный человек .  Всего вам наилучшего и удачи!!!
Здравствуйте, нет не вижу проявления от мужчины, скорее всего он пустил все на самотек в отношении вас, возможно также у него имеется обида на вас, недопонимание. поэтому в мае месяце вы будете на расстоянии находиться друг от друга, отстранение выпадает и скованные обстоятельства
с уважением.
Проявления будет от парня, общение и интимные отношения.
Здравствуйте. Не могу сказать, что будут активные действия. Активность у мужчины будет происходить на внутреннем плане- сильная эмоциональная привязанность/зависимость, переживания на грани страданий.
Здравствуйте.  Идёт связь между вами.  Серьёзные отношения.  Сложности конечно будут присутствовать. Но отношения выстроить вы сможете

Да,  напомнит о себе. Только не видно, что у него настроение на Вас серьезное. Пока не принимайте близко к сердцу его ухаживания, чтобы потом избежать возможного разочарования.
Будут встречи, свидания, развитие, есть большой шанс создать семью, свадьба, зачатие ребёнка девочка, вы с ним совместимы…
Здравствуйте. Чувства с его стороны к вам точно просматриваются. Вижу сразу при просмотре, что молодой человек, который на сердце у вас сильно в вас влюблен. Он хочет отношений с вами, будет делать активно шаги для этого со своей стороны. В мае будут свидания у вас, ухаживания с его стороны. Летом сможете стать парой.
Здравствуйте! По вашему запросу о возможных действиях и проявлениях от вашего парня в мае, карты подсказывают следующее: май обещает быть месяцем, когда ваш партнёр проявит желание наладить и улучшить ваше взаимопонимание. Он может прийти с предложениями, которые будут направлены на укрепление ваших отношений, возможно, предложив что-то вроде совместного отдыха или другого способа провести время вместе, чтобы лучше узнать друг друга и восстановить эмоциональную близость. Это время для разговоров о будущем и укрепления ваших связей.
Без внимания не оставит. Активность его будет носить более весомый, продуманный характер, словно у него есть некий многоступенчатый план, которого он придерживается. Он будет подталкивать ситуацию к сближению иного порядка, предполагающего наступление полной определенности и проясняющее все намерения.
Здравствуйте! Он придет к Вам со знаками внимания, с явными признаки ухаживания, будете больше проводить времени вместе. Он Вас порадует.
Действия будут в вашу сторону, и конечно же развитие ваших отношений и перейдет на другой этап самого общения.