Развод - Москва - вопрос №547574

развожусь! в браке почти 1.5 года., жена и ребенок находятся на моем обеспечении! может ли жена претендовать на деньги которые дали на свадьбе 1.5 года назад, я говорю что они ушли на их содержание, плюс моя ежемесячная зарплата.

Ответы

Разделить можно только то имущество, которое было куплено за деньги в период брака. По поводу свадебных подарков в виде денег, то здесь презюмируется, что они потрачены на нужды семьи.

Buh