Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

сегодня ночью сломали дверь - вопрос №547589

сегодня в 5 утра нам сломали дверь 3 парней одного мы знаем у него уже было условное наказание что ему будет если мы напишим на него в полицию ??

Ответы

Здравствуйте Вероника! Само по себе, то что сломали Дверь, есть не что инное как «мелкое хулиганство» — привлечение к административной ответственности и не значительный штраф. А вот то, с какой целью и Умыслом вам её сломали, это уже другое дело. И не зная причины ответить на ваш вопРос однозначно не возможно. Последствия могут быть разными в зависимости от того на какое преступление покушались лица (кража, незаконное проникновение в жилище притив воли проживающего и т.д.) Если судимость пАрня не погашена и ранее  он уже привлекался к административной ответственности, то суд может ужесточить наказание.