Как относится? Вопрос внутри. - вопрос №5477315

1500 p
Здравствуйте. Есть коллега который очень как то заинтересованно на меня смотрит, и это чувствуется. Скажите пожалуйста его отношение ко мне? Просто уважение или нечто больше?
Мария 31.08.1977 Сергей 28.11.1974
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Симпатия однозначно идёт от человека. Планов только не вижу с его стороны, как-то развивать. Он от вас не чувствует взаимности, ему не очень приятно от этого. На сегодняшний день он налаживает с вами дипломатические контакт. Он сам по себе человек двуличный, со своими замыслами. Он не знает, чего хочет, колеблется и в сомнениях. В ближайшее время шагов пока не вижу от него.)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  Он не против с вами зажечь. Возможно ждет совместного мероприятия, на нем сделает первый шаг
Здравствуйте.Он не просто так смотрит он хочет близких отношений с вами.Скоро будет это проявлять
Здравствуйте
Его взгляды и задумчивость имеет под собой романтическую подоплеку. И влюблен он достаточно давно.
Из уважения взглядом не прожигают. Вы ему очень нравитесь. Скоро начнет проявлять себя более активно.
Здравствуйте. Относится к вам хорошо есть чувства влюбленность симпатия. Вы ему нравитесь))
Здравствуйте. Не спроста у Вас есть ощущение его частого взгляда на Вас. Мужчина испытывает к Вам симпатию, поэтому часто засматривается на Вас, думает и старается сдержанно себя вести. По карте «колесница»- его довольно тянет к Вам и он открыто расположен перед Вами, но что-то его сдерживает, он не может сделать первый шаг, есть страхи и 3 лицо, которое мешает его проявлению к Вам. Он был бы не против сблизиться с Вами.
Здравствуйте Мария!
Однозначно это нечто большее, чем просто уважение к Коллеге
Его Сигнификатор Туз К+9К — можно сказать, что Вы ему максимально симпатичны и он готов на многое, чтобы добиться от вас взаимности в чувствах
Ваш Сигнификатор Правосудие+8М — Здесь есть подозрения, что Вы в браке, и не свободны в выборе своих действий… однако есть понимание, что если действовать осторожно, то можно допустить некие вольности...
Между вами 2П — Желание близкого общения
Мысли Сергея Королева к — хочет добиться взаимности, чтобы Вы отреагировали на его чувства своими
Намерения 7М=Маг Конечно это какие то действия в его интересах, какой т план действий, чтобы добиться от вас исполнения его желаний...
В Итоге Рыцарь К — Будет как то соблазнять, ухаживать...
Всего хорошего!

Доброго дня.
Вы верно почувствовали его симпатию и интерес в вашу сторону.
Мужчина испытывает к вам симпатию, ему нравится с вами общаться, ему нравится те эмоции которые вы в нём вызываете. Но больше это похоже на дружбу, чем на сексуальное влечение.
Здравствуйте! Вы сильно будоражите мужчину, вызываете в нем яркие эмоции. Он готов ринуться в бой, когда Вас видит. Буквально одежду бы на Вас порвал. Но пока ему остается лишь мысленно раздевать Вас. Даже максимально открытый и незакомплексованный человек, увидев его фантазии в отношении Вас, покраснел бы))
Просто смотрит, интерес есть, но действий можно не ждать, гора-препятствия, дистанция между вами будет в ближайшие месяцы
Вы ему симпатичны и отношения могут у вас развиваться, они у вас по судьбе идут из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью…
здравствуйте, у мужчины к вам на данном этапе симпатия и интерес, но не более того, он пока присматривается к вам, наблюдает есть флирт. но спешить с выводами не будет, так как торопить события пока и переводить ваше общение в другое русло он не хочет.
Здравствуйте, есть симпатия нравитесь ему как девушка.
Здравствуйте.
У него действительно есть интерес к вам как к женщине, но он старается скрывать это, не показывать. Это не просто уважение, здесь и восхищение вами как женщиной.
Он считает вас очень умной, самодостаточной и привлекательной личностью.
Здравствуйте, Мария.
Сергей явно что-то хитрит, с намерением причинить вам вред. Он считает, что вы к нему несправедливо придираетесь по мелочам, боится ошибиться, когда вы будете проверять (или осматривать) его работу. Из-за его действий ваша репутация и положение могут пострадать.
Здравствуйте
Все карты в раскладе выпали как на подбор. 8 жезлов, солнце, 3 кубков (ещё дно колоды Рыцарь жезлов и верх Дьявол).
Это совсем не интерес как к хорошей коллеге и тут не про уважение, и даже не про дружбу.
Мужчина сильно хочет с Вами закрутить роман и желает Вас втянуть как можно скорее в любовную историю. Хочет интима, горит желанием.
Очень вероятно, что скоро он Вас пригласит на свидание — карты про активность.

Давайте рассмотрим отношение Сергея к вам, Мария, и проанализируем, является ли его интерес к вам просто уважением или может быть нечто большим.

Сергей (28.11.1974):

Карта «Колесо Фортуны» обычно ассоциируется с изменениями, судьбоносными поворотами и новыми возможностями. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что интерес, который Сергей проявляет к вам, может быть связан с какими-то судьбоносными изменениями или новыми возможностями в вашем взаимодействии.

Карта «Королева Мечей» символизирует интеллект, аналитические способности и четкость мышления. Это может указывать на то, что Сергей может проявлять особый интерес к вашему интеллекту и способностям, а также ценить вашу аналитическую сторону.

Исходя из этих карт, можно предположить, что отношение Сергея к вам, Мария, может быть более чем простым уважением. Его интерес может быть связан с потенциальными изменениями или новыми возможностями, которые он видит в вас, а также с ценностью вашего интеллекта и аналитических способностей.

Однако, конечный результат и характер отношений будут зависеть от ваших собственных чувств и действий. Если вас интересует более глубокое понимание отношений с Сергеем, может быть полезно общаться с ним открыто и искренне, чтобы выяснить его точку зрения и намерения.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять динамику вашего взаимодействия с Сергеем.

Здравствуйте! Он человек сдержанный, рассудительный, Вы ему интересны, еще совсем не разобрался в Вас, но при взгляде на Вас у него возникают фантазии определенного характера. Вы нравитесь ему внешне и это больше, чем просто уважение.
Здравствуйте. Если можно так сказать — это больше чем уважение, но меньше чем глубокое чувство. Он видит в вас ту, с которой интересно пообщаться поближе, нечто родственное, не исключает возможность флирта, но он себя ну очень хорошо контролирует. У него есть определённые стопоры, благодаря которым он не проявляется и держит дистанцию — очень похоже что он несвободен и у него всё должно быть правильно, есть мораль, традиции, которые нельзя нарушить. Очень переживает по этому поводу, но пока держится.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь как девушка, есть притяжение к вам.
Здравствуйте.
Скоро подойдет вплотную-вы единомышленники одной стихии, его заинтересованность в том, чтобы положить начало новому этапу между вами-общение перейдет в новую плоскость/соединитесь в одной точке/.
В этой паре нет ничего подобного на чувства только рабочие отношения.
Здравствуйте.
Ваш сигнификатор про желание с ним общаться, но не о серьезности. желание нравится ему.
его карта о сдержанности. ему присуще скупость на эмоции и проявления.(возможно он собственник)
пока между вами карта показала разочарование. и ощущение отдаление, охлаждение. вы для него далека(и не досягаема)

Мысли о вас хорошие. карта про ценность, уважение. Может быть желание помочь. Видит вас как умного человека с потенциалом.
В чувствах он как из своей «ракушки» выходит. Для закрытого человека это сложно испытывать чувства и проявлять. Он в себе не разобрался, начинает к вам появляться интерес, но он не совсем это принимает в себе, то что у него на сердце, его эмоции.
он привык быть в своем мире,  все в свое удовольствие. и тут вы ему понравились.
к вам он хорошо относится. с симпатией. как к доброму другу, с которым ему комфортно.
он не хочет быть отвергнутым.
возможно вы кажетесь строгой.и умеющей говорить нет.
рассчитывать на него вы можете.
Здравствуйте.
Вы чувствуете точно. А намерения его- незамысловаты- ощущать  радость самому и Вас радовать. Даже если и есть какие-то обязательства в его жизни( а это вероятно)- он не видит к этому препятствий.  Всё равно-он решительно настроен. Можно сказать, что его эмоции к Вам- сподвигают вырабатывать стратегию-2,3,6 жезлов про это. И почему-то у него есть идея, что он… нужен Вам и Вы ждёте его проявления конкретного-7пентаклей, Император..

Таро говорит:
Любовных чувств у мужчины нет.
А вот уважения очень много.
Уважения и восхищения
Здравствуйте. Есть интерес, даже легкая влюбленность у него. При этом он не спешит делать шаги к сближению. Поэтому в ближайшее время все останется на том же уровне примерно у вас.
У Сергея есть симпатия к Вам. Вы нравитесь ему.
При удобном случае он бы развивал ваши отношения.
Здравствуйте,
Она смотрит с точки зрения секса на вас.

Если смотреть в целом на события , то в  решении какого то вопроса в ближайшие  три — пять  недель окажет какую то помощь, поддержку или содействие официальное лицо, какая то серьезная  фигура, которая  будет стремиться оказывать даже отчасти какое то  покровительство ( это скорее и есть этот коллега)  В ближайшие двадцать восемь дней отправитесь  в какую то небольшую дорожку, куда то нужно будет пойти  или поехать,  дорожка выходящая за рамки привычного маршрута, это лично Ваша дорожка, не с Сергеем… И еще   до конца этого месяца, максимум в начале следующего Ваша жизнь наполнится радостью, источником этой радости станут приятные известия и события личного характера, но они будут связаны с другим мужчиной, не с Сергеем. То есть из событий самого ближайшего будущего видно, что какого то нового бурного  романа, всплеска чувств и эмоций пока не просматривается.
Что касается непосредственно Сергея,   его мыслей, чувств, намерений и перспектив с ним в целом, есть ли они. У него есть интерес по отношению к Вам , симпатизирует Вам  как девушке, нравитесь ему внешними данными,  то есть заинтересованность имеет место. В  голове есть такого рода мысли  как то проявить себя, но это останется преимущественно  на уровне его сокрытых  желаний. Сергей  будет держаться пока в рамках дружеского общения. В ближайшие два месяца  даст понять, что Вы в чем то можете на него рассчитывать. Но  опять же идет лишь карта духовной связи, ни о каком физическом сближении тут речь не идет, карта четко  указывает, что будет восторгаться, любоваться,  но на расстоянии, небольшой шаг он сделает, но этот  больше будет иметь окрас делового характера, проявит свое желание и готовность помочь, поддержать, дать какой то совет. В целом такое поведение это не только   проявление уважения к Вам , тут однозначно есть  симпатия и заинтересованность с его стороны , но ни о каких перспективах  далекоидущих отношений тут речь не идет, во всяком в ближайшем обозримом уж точно. Да и на новый виток, новую ступень это общение в ближайшем времени не перейдет.
Сергей относится к такому типу личности… который если вы действительно понравились — будет проявляться… он не из тех кто будет любить и молчать. Поэтому подождите… дайте ему возможность укрепить свои намерения… проверить своё отношение… чтобы из стадии просто уважения появилось нечто большее. По просмотру действительно чувства есть и он о них заявит в своё время. Всё будет хорошо!
Он в Вас влюблен. Хочет близких отношений, укрепления любовной связи, чтобы полностью окунуться в отношения с Вами.
В основном рассматривает как объект влечения. Но эти эмоции спонтанно в нем разгораются. Не все время он с ними существует. По его ощущениям есть шанс прояснить с вами ситуацию в этом плане.
Доброго.
Как мужчина в вас заинтересован, потому и смотрит так, что аж заметно вам(со стороны тоже, некоторые люди это подмечают). А вот уважение к вам все таки перевешивает, считает вас хорошим человеком и специалистом, не хотел бы смешивать личное  работу. Поэтому, очень ярко выражен аспект, что с этой своей заинтересованность он борется.
Удачи!
Вам нужно быть осторожней, он это может делать намеренно, чтобы вам помешать работать, это уже и так отвлекает вас от работы. Он вам в чем то завидует,
Здравствуйте Мария!
Сергей хочет проявить инициативу, и наладить отношения романтического типа. Но опасается, что есть соперник, хочет больше информации на этот счёт.
Говорю сразу, если он узнает, что на горизонте есть какой-то другой мужчина, он сразу же оборвет все между вами.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IF0A36VuuaM

Карты говорят о симпатии по отношению к вам. Но если зайдёте в отношения с ним, он будет пассивен со временем. Кроме симпатии у него какой то материальный интерес. Взаимовыгода.