Что он думает о ней? Какие события в будущем? - вопрос №5478410

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Не доверяет он, ревнует её.
Влюблён, отношения могут развиваться у вас…
Ну здесь любовь, это же совершенно очевидно. Какие могут быть события, когда оба пылают к друг другу страстью? Встреча любви, своей половинки всегда ведет к счастливым переменам, и не только в душе, но и во внешней жизни.
Здравствуйте. Мужчина думает о девушке, как о своей судьбе, движение мыслей и энергии в паре направлены на встречу друг другу, для мужчины это отношения, за которые нужно бороться и доказывать их важность, будет или уже идет своего рода проверка отношений и чувств на прочность внешними обстоятельствами, столкновение принципов и интересов. У мужчины выходит — сообщение, письмо, поездка, связанные с девушкой. Действия мужчины с одной стороны очень аккуратны и предусмотрительны,  в то же время он склонен действовать очень резко не ожиданно, на импульсе и эмоциях.
Звезда отдаление.Жрица и императрица не одна вы там.Переживания и ссора смерть карта.Итог помирятся 2 кубка.

Здравствуйте!

Человек влюблён, у него есть чувства и желание к женщине. Хочет быть с ней рядом, жить вместе. У пары просматривается совместное будущее, брак, семья. Если были проблемы, то они разрешатся. Успехов вам!

Он видит в ней человека, который приносит радость и вдохновение в его жизнь. Она для него — источник положительных эмоций и энергии. Он восхищается её яркостью и страстью, ценит её поддержку и искренность.
Здравствуйте! Добрые мысли, думает о ней и постоянстве в жизни. Словно жизнь свою пересмотрел и что-то важное понял.Общение будет, разговор.
У тебя на стороне общение есть и сомнения по поводу личной жизни.
Я вижу, что думает о ней и думает достаточно активно. Вижу, что ожидается выход отношений на новый уровень
Мужчина с симпатией, испытывает чувства и хочет отношений.
В будущем у вас будут счастливое развитие, с перспективами быть вместе
Здравствуйте. Он думает о ней и нуждается в ней, в ее внимание, заботе. В отношениях будут помехи, третьими лицами.
сегодня, 06:39