Добрый день. Вопрос именно видящим экстрасенсам.Скажите пожалуйста, 39 лет, личной жизни нет, детей нет, замужем не была, отношений как таковых длительных не было. Что это: порча, я как то не так - вопрос №5479911

1500 p
себя веду, или это дано свыше быть одной? Прошу посмотреть и помочь разобраться. Алёна 31.08.84

Дополнение автора от 11.05.24 10:46:32
17:30 г.Оренбург
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый день. Время и место рождения допишите, пжл, если знаете.
Что-то кармическое, родовое вероятно. Данных рождения не хватает, что точнее ответить.

Родовой канал с блоком, нужно проработать все уровни.Задав вектор выйдете в отношение и рождение ребенка.Без этого, внимание будет, развитие без границ.
Здравствуйте.  По роду проклятие идёт. Надо снимать. Вы должны быть уже давно замужем и воспитывать двоих детей
Здравствуйте. Никаких порч у вас нет, глупости всё это, просто у каждого свой срок, своё время на всё — быть в отношениях, реализоваться — всё у всех по разному. Нет одного правила и возраста для всех. У вас вот так. Вы по дате рождения Отшельник — ваше предназначение найти свой путь самой, реализовать себя, а отношения и любовь у вас будут. Вам нельзя замыкаться в себе, нельзя переставать относиться к себе хорошо, нельзя терять веру, нужно жить и радоваться каждому дню, независимо от наличия мужчины или детей. Путь у каждого свой, и это не значит что вы должны быть одна. Просто вам дольше идти, чем кому то. А Высшие силы вас берегут от неправильных и плохих отношений — лучше один раз и счастливо вступить в отношения, чем постоянно вляпываться в непонятно что и набивать шишки. У вас нет никаких препятствий к тому, чтобы быть в отношениях, и они у вас будут, просто расслабьтесь и ждите.
Много факторов.Накопление сглаживания, негатива, родового.В результате закрыт брак.Это исправимо.Так же обязательная работа с сознанием и бессознательным уровнями.
Это не обязательно порча, вам нужно сделать расклад ,  анализ, диагностика на причину вашего одиночества и устранить её…
Здравствуйте, Алена.
Сложный характер у вас, это первое. И, прочный союз возможен с человеком намного старше вас.
Если говорить о характере, попробовать понять, что же отталкивает людей, то это критическое отношение, из-за которого возникает стремление осуждать, бороться с тем, что неправильно или незаконно. Чрезмерная строгость и сдержанность в отношениях.
А познакомившись поближе, могут просто бояться вас — вы обладаете и силой, и властью.
Поэтому, тихо, не спеша, присматривайтесь к авторитетам более старшего возраста.

Порчи нет! Нет родовых программ, мешаюших строить отношения. И внимания на вас обращают, нравитесь.
Вся магия в вас самой. Установки.программы, стереотипы.
И потом у вас есть сказочное представление о мужчинах. А вот тут могу сказать, что вы создали себе собирательный образ. Это не навязанный вам образ, но подсмотренный вами на других отношениях.
Начните уже обнулять эти программы.Ломайте стереотипы и уже в течении 6 месяцев вы познакомитесь с мужчиной. Он будет деятельный, состоятельный.

Это будет мужчина на расстоянии, справедливый по характеру. Он не примет вас такой какая вы есть, но и менять вас не захочет, в надежде на то, что вы сами будете развиваться и расти рядом с ним.
С этим новым мужчиной, при условии, что вы отправитесь к другим берегам, другими словами, перестаньте себя спрашивать, что с вами не так? Лучше переверните своё мышление, проанализируйте.
Это новое знакомство у вас будет обязательно, по карте правосудие и случится оно когда вы будете решать официальные вопросы. Дайте шанс себе и этому новому мужчине. С ним вы создадите семью.
Я не пишу расплывчато,… может быть… возможно...
Вы же маг по жизни, вам и карты в руки, что задумаете, то и получите.

На энергетическом уровне действительно нет целостности.По судьбе вам не быть одной, но прежде добиться целостности, научиться справляться с всем и расти.Переход на высший уровень.Вам нужно поработать с энергиями и всё будет хорошо.
Абсолютно чистая. Судьба не всех радует ( или, наоборот, огорчает) ранним браком. Вам ничего не нужно предпринимать для коррекции судьбы, она и так к Вам благосклонна. Позднее создание семьи намного больше гарантирует прочность и долголетие, чем раннее. Замуж Вы выйдете удачно, если не сказать- счастливо.
здравствуйте!

Сразу отмечу, что энергетически вы чистая. Скорее всего изначально вы отдавались работе, было желание поскорее встать на ноги, продвигаться, зарабатывать на своей нише материальные блага. Мне видятся большое количество деловых отношений с мужчинами. Флирт с их стороны и Ваше понимание того, что не стоит подхватывать внимание женатого, например, человека. Что это не соответствует вашим истинным желаниям.

У мужчин складывается какое-то неверная оценка Вас, как личности. Такое ощущение, что видят вас, как сооблазницу, будто хотите добиться через них какого-то успеха. Часто вы сами выбирали неравные отношения — это могут быть разные темпераменты, цели, менталитет, религиозные убеждения и т.д.

Почему-то пришло, что присутствует интерес или даже азарт к неприступным мужчинам)

В качестве совета вытащила руну Гебо, которая означает в вашем случае, что встретить мужчину и обрести с ним семью возможно через рационализм. Подойти к этому вопросу, так, как если бы Вы выбирали для себя профессиональную деятельность. В этом случае будет успех, любовь и семейное гнездо

Всех вам благ и удачных решений!

Здравствуйте. На вас нет магии, никаких негативных воздействий из вне.  Ваш путь вполне открыт для рождения детей и замужества, «даже» в 40 лет, хотя для многих  — это самый расцвет жизни. Кармических узлов из прошлого тоже не видно. Тут кармические задачи настоящего пути. Душа у вас молодая, амбициозная, вы чрезмерно внимательно относитесь к созданию отношений, придирчивы к выбору партнера, основной задачей в жизни по личной сфере у вас стоит  «умение прощать», когда -то не простили нужного вам человека, сохранили обиду, и она проецируется на всех остальных. В молодости много ошибок выходит, за которые мы тоже сами отвечаем во второй половине жизни, переживаем противоположные состояния. В целом решением вашей ситуации выходит глубокий самоанализ, признание своих ошибок, отрицательных проявлений характера,  противоречий, и — вопрос прощения, отношения к близким и окружающим. Если ставите цель именно создать семью — ответ положительный, вы сможете и родить ребенка и выйти за муж, сроки на три года указаны — ото процесс качественной работы над собой и завязка отношений с мужчиной.
Замужество в  2025 году, магического негатива и проклятия нет.
Здравствуйте возможно и правда на вас есть магич. воздействие кто-то видимо вам ранее позавидовал и как то отнял у вас удачу в личной жизни. поэтому вам теперь и не везет в лж и мужчину вы встретить не можете, вам нужно чистку делать и защиту ставить, иначе так и будете одна.
с уважением.
Добрый день.
Вам выпала карта «Освобождение», «Скарабей» и между ними «Гора». У вас страхи по поводу того, будете ли вы иметь нормальную семью. У вас есть недоброжелатели, но вы скоро освободитесь.
Сейчас может быть вы еще не замечаете, но идет освобождение от любого негатива, от этого воздействия, которое мешает вам жить, вы его чувствуете.
Но на самом деле, Скарабей говорит о большой удаче, т… е все это преодолеть можно, и между прочем, карта трудностей, врагов,  находится между двумя хорошими каратми, значит, они как нейтрализуются.
Поэтому не надо в этом зависать, не надо в этом жить. Вы можете быть в паре. Вы можете пойти другой дорогой, смотреть в будущее. У вас может быть еще любовь, и она должна быть эта любовь. Потому что Золотой Лебедь говорит о возможности снова полюбить и выйти замуж, значит, быть в паре.
 Самое главное душе вашей надо вылечиться, освободиться, есть много видео на тему проработок родовых программ, негативных воздействий, поэтому найдите эти видео, вам поможет. Попробуйте через духовные каналы, а вдруг сработает.
Потому что я вижу что вы можете встретить мужчину, такого немножко авторитарного, но пламенного, огненного. Который знает чего хочет от жизни и вполне возможно если вы вступите в такие партнерские отношения, то у вас может быть даже ребенок. Кстати, тоже такой командир маленький)

С уважением, Константин.
Это не порча. Это та программа, которую Вы себе сами поставили еще давно, когда учились в школе. Вам нужно вспомнить все, что Вы говорили в этот период о браке, детях и отношениях. Возможно, у Вас в старших классах были неудачи в отношениях с молодым человеком или безответная любовь. У Вас мощная энергетика от природы, и поэтому Вы сами себе легко можете поставить программу, похожую по симптоматике на порчу. Если внимательно проработаете прошлое, а также будете работать над повышением и развитием своей энергетики, тогда быстро будет перспективное для брака знакомство. У Вас есть мистические способности, которые имеет смысл развивать.
Здравствуйте, переезжайте если собирались или задумываетесь над этим и все наладится — вам место не подходит, как-то не по судьбе вам там.
Здравствуйте.
По судьбе у вас половина жизни пустой в личном плане, одиночество, вторая половина жизни — зрелость, мудрость, союз, как я вижу, с одиноким мужчиной с ребенком. Полная семья, жизнь — полная чаша
Удачи вам.

Доброго.

Порч нет, по карме тоже ничего фатального, никаких отработок за предков. В сфере брака у вас нет пустоты — замуж выйдите. Но брак обозначен поздним. Он просто так обозначен, вот так по судьбе — позже, чем у остальных. У вашего будущего супруга вот есть сложности по линии жизни, сложности в его судьбе всё задерживают. Перед браком с вами человек много должен пройти, и это тоже прописано. Вам не суждено быть одной и порчи на вас нет — это главное. Все ваше к вам еще придет.

Удачи!

не нужно всё к возрасту ровнять, хорошая вы девушка, энергетически светлая, никому зла не хотите, только себе счастья, а оно будет, только после 40 лет вы выйдете замуж и все у вас будет как у всех.
Добрый,
Потому что вы себе это не организовали.

Да, есть программа.Эта кармическая программа вам мешает.
Но это не приговор.
Вот как раз в 40 лет можете всретить своего мужчину.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rKoGzrkNJ3w

Никакой порчи и ничего подобного нет. Просто по судьбе еще не пришло время для отношений, замужества, семьи. Но все это у Вас обязательно будет.
Здравствуйте, родовая обработка была ранее. Отработка кармы в детском и юном возрасте.
Но основная причина, которая повлекла именно отработка кармы — это сложила обстоятельства в вашей судьбе так, что вы очень долго осознанно закрывались от мужчин.
И вот сейчас когда вы чувствуете силу что-то менять, вам сложно это сделать, ибо как будто приходится учится всему сначала.
Порчи нет, есть негативная установка на одиночество, которую Вы сами себе сотворили. У разных людей разное время для построения личной жизни, Ваше настанет в 42 года. Каждый человек уникален, и нет одного единственно верного пути к счастью. Наслаждайтесь своей жизнью и открывайтесь для новых возможностей
Здравствуйте Алена, давно уже отмечено, что девушки рожденные под знаком Девы, не всегда счастливы в личной жизни. Вы имеете глубокий внутренний мир, начитанны и образованы, таких девушек простые мужчины обходят стороной, чтобы не казаться рядом с ними  в неприглядном виде. А образованных  принцев на всех не хватает, но в вашем случае впереди вас ждет счастливый брак с  умным взрослым мужчиной.
Здравствуйте, Алена, существуют методики исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
у вас стоит блок от ваших предков на семейное счастье…