Анастасия, 27.09.1994. У меня в мыслях есть вариант заняться дизайном интерьера и ремонтом домов. Нужно учиться. Подходит ли для меня это? Получится ли и буду ли довольна работой? Какие перспективы в - вопрос №5481608

1500 p
этой сфере для меня?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Особенностям вашей личности как раз такого формата работа полностью и подходит. Вижу у вас рост в этой сфере, вы себя точно найдете там. Развитие у вас пойдет очень быстрое, на хороший доход и уверенный взгляд в будущее в плане финансов вы выйти сможете в течение года уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень подходит.Это Ваше.Вы добьетесь больших успехов.Учитесь, развивайтесь. Будете востребованы и при хорошем доходе.
Мысль на пустом месте не приходит, это подсказка интуиции, т.е. души. В Вашем возрасте самый раз осознанно менять жизнь, выходить из застоя. Вам понравится, особенно после первых удачных проектов.
Смотрите карта лиса проявить смекалку.Букет успех.Письмо развитие.Да идите.
Учиться чему то новому, всегда выгодно, т.к. — это хорошее вложение в себя. Учитесь, у Вас все получится совместить вместе и дизайн интерьера и ремонт домов. желание у Вас есть развиваться, поэтому и перспективы хорошие.

Здравствуйте, Анастасия!

Да, вы можете заняться этой деятельностью, она вам подходит, у вас будут большие успехи и достижения там, плюс появится возможность знакомства с интересным мужчиной, который сыграет роль в вашей  жизни.

К слову, в целом будет много знакомств с людьми, наработка связей.

Удачи вам!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Не напрямую это ваше, но есть перспектива добиться развития и роста в этой сфере, но будьте готовы к тому,  что непростой будет путь, вам будет очень нравиться это дело, но потратиться на обучение придётся хорошо, и прежде чем будет успех, возможны и неудачи. Если минуете неуверенность в себе, постепенно выйдете на хороший уровень.
Здравствуйте!
Анастасия в данной сфере у вас все будет отлично. Не раздумывайте.
Очень перспективная работа и принесёт вам большой доход…
Полезная мысль и пришла своевременно, Учитесь, у Вас получится. Работа для души и получите с приобретением опыта хороший доход.
Здравствуйте! Отличная идея, у Вас прекрасно все получится. Стоит Вам работать в этой сфере, результатами будете довольны.
здравствуйте, да для вас это направление подходит, но все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться. у вас все получиться шансы есть. работа эта будет приносить вам свои плоды и развитие будет не плохим, выпадает прибыль и успех в делах, продвижение
Перспективы не плохие у вас есть в этом  направлении и у вас все получится, не сомневайтесь.
Добрый  вечер, Анастасия .    У    вас очень  тонкий    вкус ,  именно  в дизайне , чувствуете гармонию ,    пространство   и  чувство     меры,    Вы  просто    вольётесь в это дело   .  Работать сможете, если не боитесь    тяжёлой работы  ,   там где     много мужской работы . Но  вы не боитесь работать, нет .  Вы всё доводите до идеала. Ваши  клиенты  будут в восторге от   вашей работы . Имя себе   наработаете ,   будут искать вас клиенты , а вы    выкладывать свои   фото -  Помещения   до и после ,   вашей работы  .  Это будет    фурор  ,  и    без работы не останетесь. да и такие работы стоят очень дорого  -  будете  при деньгах. Желаю     вам удачи .  учится  будете  и это не трудно  для  вас, когда лежит душа  к делу.
Карты говорят о том, что вы обладаете способностями и страстью к дизайну интерьера и ремонту домов, и у вас есть все шансы на успех в этой сфере. Важно преодолеть свои внутренние сомнения, обрести ясность в своих целях и стремлениях, и тогда вы сможете добиться удовлетворения от выбранной профессии. Не бойтесь идти вперед с уверенностью и решимостью, и вы обязательно добьетесь успеха в области дизайна интерьера и ремонта домов, принеся радость себе и другим.
Здравствуйте.
Ремонт домов включит в себя и дизайн интерьеров. Перспективы большие, таланта у вас выше головы)
Чего бояться — обмана, сотрудничать вам придется со многими людьми, с десятками и сотнями.
Удачи вам!
Вам это будет по душе, не только заработаете но и будете заниматься тем, что нравится.
Вам это подходит.
Судя по вашей программе профессиональной — вам надо из плохого делать хорошее.
Ремонт и дизайн — то, что надо.
Добрый вечер.
Идеально подходит Вам эта профессия, отличная перспектива на развития личного бизнеса в дальнейшем.
Здравствуйте, Анастасия!

Дело для Вас перспективное и прибыльное.

Помимо обучения дизайну и проектированию, Вам нужно набрать команду профессионалов в области ремонтов.

С этим проблем не видно.

Останетесь довольны своей работой.

Здравствуйте. Перспективы есть, но через трудности и внутреннюю тревожность однозначно придётся пройти. По картам вышли Дьявол + Отшельник + Иерофант, как итог – 9 мечей и 10 пентаклей. Сейчас всё более или менее стабильно, по ощущениям, но есть соблазн как-то отделиться и чему-то научиться индивидуально. Есть некие переживания за семью, слияние со своей семьей, которое не даёт развиваться как личности. Это трудно преодолеть, но это очень полезно и очень правильно, выбор этот имеет сакральное для вас значение. Работа подходит, нужно пробовать и слушать только себя.

Здравствуйте,
Если обучитесь, то перспективы такие: Солнце,8 Жезлов, Паж Мечей, Король Пентаклей,6 Пентаклей.
Дизайн будет вдохновлять Вас, будете ощущать себя на Своём месте. Пройдя адаптацию в этой сфере- обретёте мастерство, и материальную стабильность.
Действуйте, не сомневайтесь. Успеха Вам!
Мысль и правда хорошая, главное пройти этап учебы и получения опыта, здесь первые подводные камни, это может быть затратно ресурсно ( деньги, потенциал) и пройти начало непосредственно трудовой деятельности, здесь может быть страх, что не справитесь, что это не ваше, даже может быть первый блин комом. Если все это преодоление, все дальше пойдет гладко, сможете добиться отличных результатов и появится вдохновение и уверенность. Это ваше, но нужно терпение время и целеустремленность.
Да Анастасия — вы правильно почувствовали сферу в которой сможете себя реализовать… ваше… ваше… даже не сомневайтесь… успех от этого дела будет. Кроме того при просмотре проявилось… что нужно этому учиться обязательно и заниматься потом также по другой причине… через это новое дело вы как-то ещё улучшите свою жизнь. Возможно — это знакомство с людьми которые как-то повлияют на ваше счастье… возможно через это дело придёте ещё к  какой-то важной жизненной информации… То есть даже если предположить что именно дизайн интерьеров вас вдруг потом не устроит… будете знать точно чем заняться… что устроит абсолютно. Поэтому… смелее! всё получится!
У вас есть потенциал к тому, чтобы выйти на серьезный уровень и с кем-то либо объединиться, либо иметь под своим началом людей, реализующих ваши интересы в этой сфере. Придёте вы к такому положению не быстро, но даже в процессе самостоятельной деятельности ваши услуги будут пользоваться спросом и вы не столкнётесь с просадкой интереса к вам как к специалисту или событиям, заставляющим пересмотреть свою позицию относительно занятости в этой сфере.
Новое направление будет вдвойне удачно, и для души, и для заработка, вы обретение истинное призвание творить.
Здравствуйте, да, это направление определённо ваше, у вас получится в этом направлении реализоваться.
Здравствуйте. Вам это подходит и если начнете учится, вижу что будете развиваться в этой нише.

Доброго.

Вам подходят сферы, которые так или иначе затрагивают эстетику. Дома-интерьеры, одежда, внешность, личный бренд. Важный аспект — ваше рабочее продвижение в публичном поле(интернет в основном имеется ввиду) будет идти намного лучше, если вас будут знать в лицо, если будете использовать свой образ.

Перспективы у вас хорошие, идет, что сейчас сфера работы довольно стабильная и вы имеете возможность развиваться и учиться новому, при этом не теряя стабильности на текущем месте. Выбранная сфера вам подходит. Если начать осваивать в ближайшее время, то результат будет виден уже в следующем году.

Удачи!

Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UZsAO8p1paQ

Прекрасно подходит Вам эта сфера. У Вас есть талант. Учиться и впоследствии работать будете легко и с удовольствием. Работа принесет Вам хороший доход, в разы больший, чем тот, что есть сейчас.
Анастасия, у вас все получится, если вы действительно чувствуете, что это ваше, и вам это интересно. Вам мешает сейчас принять решение ваша сверх эмоциональность и неуверенность, в том, что все получится. По этой причине вы часто начинаете и бросаете задуманное. Не бойтесь трудностей, а пусть трудности бояться вас. Сейчас самое время учиться, и вы можете начать с небольших или даже бесплатных курсов, чтобы почувствовать профессию. Составьте план, разбейте на небольшие отрезки и двигайтесь постепенно.  Сделайте первые проекты для портфолио. И тогда будет и уверенность и результаты. Удачи!