Устал, чувство смертельной усталости, хочу чтобы всё это закончилось... - вопрос №548667

Зачем нужна дурацкая надежда, почему нужно чего то ждать? А как быть если я хочу чтобы всё это закончилось? Может и закончить всё это? Прямо сейчас? Хотя сейчас не выйдет, я ведь хочу не просто так уйти...

Дополнение автора от 11.02.13 13:33:38

Ну а дальше как? Тем более что на всё это нужны деньги, а тут квартира приватизируется и все деньги уходят на приватизацию… А потогм её ещё продавать, а для этого ремонт нужно сделать, а для этого нужно придумать куда деть более 9000 книг, не выбрасывая их никуда и никому не отдавая. А потом ещё нужно умудриться за полученные от продажи деньги купить два отдельных дома с участками… И сделать всё это, находясь на грани нервного истощения и за гранью депрессии...

Дополнение автора от 11.02.13 19:29:47

Мне не хватает секса, любви и девушек, точнее этого попросту нет… Депрессия и нервное истощение это из-за продолжительных и разнообразных стрессов, которые совершено меня измотали, а так же из-за проблем в детстве и подростковом возрасте.

Лучший ответ по мнению автора

Здроавствуйте, Виталий.

А зачем что-то ждать? Почему нельзя просто жить, не ожидая со стороны судьбы каких-то подарков? Жизь не такая: она не преподносит подарки тем, кто не хчоет их получать, а для этого нудно много работать, в том числе и над собой.

У вас уже есть цель: квартира, книги, дома с участками, — так работайте на это.

В тэгах вы пишите «любовь, секс, девушки» — вам этого не хватает, или вы когда-то обожглись на этом и теперь хотите все забыть? Или у вас что-то еще произошло? Нервное истощение и депрессия просто так не возникают, нужна веская причина.

Может напишите на почту, что у вас произошло в жизни сложного и мы попытаемся вместе разобраться, как вам помочь?

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий!

Утомившись перебиранием обманутых надежд и отложив на время идею трагичного ухода, попробуйте научиться дарить девушкам цветы и приглашать их в кино. Не ожидая, чтобы они сделали сами первые шаги и спасли вас из глубин отчаяния. Это очень  трудно, но все таки интереснее, чем суицид. Может вы сами можете сделать что-то для какой-нибудь знакомой барышни?