Ростовская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, является... - вопрос №548821

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, является ли командировкой сопровождение обучающихся по туристическим путевкам.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы едете вместе от какой-то организации (школа, детский сад, училище и.т.д), при этом являетесь его работником — то это  командировка. Если не являетесь работником -  это сопровождение в экскурсии.

Удачи!

Buh