Кабардино-Балкарская Республика

Хочу развестись с женой могу... - вопрос №548856

Хочу развестись с женой могу ли подать заявление на развод без жены имея с собой паспорт и свидетельство о рождении самого младшего ребенка(1,5 года)? сколько будет идти процесс?

Ответы

Добрый вечер! Вы можете подать на развод, приложив документы свидетельство о браке оригинал, заявление, копию свидетельства о рождении ребенка и государственную пошлину. В заявлении Вам придется указать причины развода. Процесс будет длиться от двух месяцев до полу года. Все зависит от судьи. Если Ваша жена будет против развода, Вам дадут три месяца подумать, если после трех месяцев все же вы решитесь развестись, Вас разведут.

Buh