Понимает ли моя менеджер что я могу уйти с нашей работы и что она думает по этому поводу ? - вопрос №5488991

2000 p
Менеджер Д 27 12 1981
К 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Все видит и понимает, но… замену для вас уже ищёт.

Здравствуйте,

Она понимает и боится, что вы поспешите на горячую голову. Видно, и раннее ситуация подобная была, ее это сейчас беспокоит. Придется всю работу взваливать на себя. В общем, не справится ей без вас.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Понимает, особо не заморачивается. Насчет замены уже думает. Но и вы найдете работу получше.
Добрый  вечер  ,    ваша   менеджер  ,   немного надменная, она      не   дорожит кадрами, а руководствуется тем, что  всегда придут новые люди. Ваш уход     её   не   будет расстраивать ,  она   вообще   слишком  уверена в себе ,   самолюбива   ,  а   все сотрудники, лишь    винтики   в  её машине. Она понимает что вы можете  уйти  и не станет отговаривать.  Гордая   -   она, На   эмоции  скупа .  Ей   всё равно !  А    вам трудно с таким  менеджером   контактировать   каждый день.
Понимает, и не возражает. Мало того, ей Ваш уход даже выгоден, по каким-то неизвестным причинам Вы встали ей словно кость в горле.
Добрый вечер.Нет не понимает, считает что все должны плясать по ее указке, и она единственная работает по полной.
Добрый вечер! Да она все понимает, думает об этом! Ей бы этого не хотелось, Вы честная и относитесь хорошо к своей работе! Вообще надеется что такого не произойдет, что проработаете еще долго! И вообще выходит может общение или разговор про то чтобы не разрывали контракт, т.е работали дальше! Так как она видит и понимает что у Вас большие возможности!
идет в прошлом у вас была еще другая менеджер который вам  не нравилась… а этот менеджер понимает да… вы много работаете и просто хотите  чтоб ценили  это… хотя менеджер бывает нервенная но понимает что без вас никак… вы вспылчивая когда бывает не справедливость…   до ее ума  доходит  что с вами споры ни к чему  хорошему это не приведет.Хотя она псих но с вами серезьна конфликтовать не будет.
Он понимает и глубоко переживает по этому поводу, хоть он и скрывает свои эмоции но он не желает вашего ухода.
Она думает, что Вы не настроены в серьез, и ничего не будете предпринимать.
Она понимает что если вы уйдёте, то ей придётся работать за двоих, и прилаживать все свои силы на эту работу, так что она будет разговаривать с вами очень душевно и просить вас остаться на работе…
Понимает, вижу, что положение нормализуется
Здравствуйте.
Работая вместе в одном коллективе, у вас с менеджером однозначная конкуренция. Вы противопоставляете себя друг другу. Вы смелая и предприимчивая, а она тактик, напрямую ничего не скажет, даже может сделать вид, что согласна. Вашу активность она воспринимает как агрессию. Категорически против ваших действий. Становится холодна и неприступна. Она именно этого и хочет — чтобы вы ушли.

Для вас такие отношения просто конкуренция, а для нее вражда.

Добрый день. Показали, что со стороны менеджера пока нет понимания Вашего возможного ухода и будет еще улучшение отношения к Вам, с целью оставить Вас на текущем месте. Нагрузка здесь высокая и многие не справляются. Искать нового работника она не хочет. Если будете идти ей навстречу, то сможете еще долго и достаточно результативно проработать на текущем месте при том, что условия труда улучшатся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Понимает, и очень этого боится, ведь вы сейчас ключевая фигура на которой все держится, она прекрасно понимает и то что без вас ей  не справиться, делает лицо кирпичом но внутри очень надеяться что все обойдется, впрочем вы скоро ощутите то как она заинтересована в вас ведь ей придется  договариваться и вести себя обходительно с вами
Приветствую.
Просматривается большая заинтересованность в деньгах и у вас и у нее.
Но в отличие от нее вы хоть о работе думаете тоже.
Ей эта работа безразлична и поэтому она не особо переживает как будет идти процесс без вас.
Вы же надеетесь, что более старшее начальство вас оценит по достоинству.
Скоро начальство ее напряжет, возможно с вашей подачи.
Но в дальнейшем вы все же уйдете с этой работы.
Всех благ вам.
Здравствуйте.
Менеджер всё понимает. У неё есть новый кандидат.
Она это понимает. Однако, считает что это будет выгодно для неё.
понимает и переживает искать нового человека взамен очень сложно вот здесь будет ещё разговор какие то то компромиссные решения будут приняты работа останется за вами
Добрый день! На любой работе всегда есть свои требования. Но очень многое зависит от конкретного сотрудника. Вам желательно понять: ваша менеджер требует от вас то, что от нее и от других требует организация, или это просто ее хотелки и самоутверждение за ваш счет.
Если требования актуальны, то вам желательно, если работа на самом деле нравится, прислушиваться и постараться делать так, как необходимо. Но если человек давит, как танк, не имея на то никаких оснований, тогда не стоит сильно держаться за это место.
И в этом случае скажите в глаза человеку, что вы думаете о ее стиле работы. А то, что вы можете уйти -это она, разумеется, понимает, но так как ей ее поведение милее, то и будет действовать исходя из своих представлений. Здесь еще имеет значение сила характеров. Если вы сильный характер — тогда давление с ее стороны спадет. Так как бесполезно давить там, где не гнется.
В любом случае вы ее всегда сможете отзеркалить. Носите при себе маленькое зеркальце и скажите перед работой: кто мне зла желает, тот его вдвойне обратно получает.Аминь. И она начнет от вас отставать.
Удачи!
Все прекрасно понимает. У неё есть цель в работе и запасные варианты. Возможно даже покровитель (просматривается некая основа, на которую она опирается). Она как бы сейчас готовит пладздарм (условия). И все кто не справляются будут сами отсеиваться.
Д — еще та, принципиальная, сильная. Привыкла добиваться того что хочет. Причем разными способами и методами.
Здравствуйте да она все понимает, но пока ничего изменить не может тут не от нее зависят обстоятельства.
Добрый день.Она догадывается и испытывает из-за этого чувство переживания.Вообще не хочет чтоб Вы этого делали.
Осознание данного факта у неё есть. Считает, что у вас открыты пути и вы можете продвинуться дальше, чем были на текущем месте. Но предполагает, что стремление к защищённости материальной или иного рода способно заставить вас притормозить и идти на диалог.
Добрый день идёт информация что понимает но не до конца. Есть те которые вредят и права что-то не то говорят. Как будто она пригрела себе на груди тех кто может с работы увольнять хороших людей с её помощью. Если б она всё точно знала Да подробностей она в вас составила но постепенно тяжело бы ей было тех негативных поубирать с работы. Видно что и сверху есть люди негативные кто управляют поэтому не всё так просто как кажется. Она тоже много чего знает и боится туда влазить. Боится ещё за какие-то бумаги что они как будто подделаны Но это где-то выше. Ещё и бывают снятся плохие сны она переживает что у неё важная информация если она как-то отойдёт от этой работы могут у неё быть серьёзные проблемы или где-то проговориться тоже будут проблемы. Поэтому она сильно много не решает Но если всё точно знала она постаралась как-то вас составить. Какой-то негативный мужчина из чего для неё крутится возможно связано с работой и повыше должностью. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её С уважением Андрей Спаситель
Она понимает, не хотела бы, чтобы Вы ушли и надеется, что продолжите пока работу.
Здравствуйте!
Конечно, менеджер понимает, и перспективы в случае вашего ухода её не радуют, поэтому она пытается найти к вам подход, чтобы наладить взаимоотношения между вами, и хотя бы знать, что от вас ожидать.
Если вы уйдёте ей придётся подыскивать замену из коллектива, Но это слабая ваша копия,  придёт сын кого-то доращивать, доучивать до вашего уровня.
Здравствуйте, да она понимает, но понимает что если вы уйдёте, для неё это будут трудности с которыми она по всей видимости без вас не справляется.
Она понимает, что если Вы примете какое либо решение, то Вас не переубедить и не остановить. поэтому, будет всячески стараться, чтобы Вы остались работать.
Эта женщина понимает, что вы можете уйти с работы, но не воспринимает это всерьез почему-то. Считает, что вы этого не сделаете, а поэтому не сильно боится. Однако если вы подтвердите, что готовы расстаться со своим местом, если вам будет некомфортно, то она задумается над вашими словами более серьезно, возможно, даже что-то предпримет, чтобы вы не уходили. Это в первую очередь будет невыгодно для неё самой, женщина это хорошо осознает.

@ SOFIA CHERNAYA