Здравствуйте помогите расшифровать сон! Даю стакан с водой мужчине знакомому Сначала моя мама даёт стакан с чистой прозрачной водой папе Потом я даю стакан с прозрачной водой знакомому мужчине, он - вопрос №5489015

2000 p
делает глоток всего и ставит стакан на стол
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон на простом примере показывает, что как ваши родители были друг для друга, как глоток чистой воды, так и вы очень скоро обретете точно такие же чистые и прозрачные отношения. При чем мужчина может быть, как тот, что приснился, так и другой человек, ментально и внешне похожий, как на вашего папу, так и на знакомого мужчину.
И то, что он отпил лишь глоток от полного стакана, означает, что он больше будет вам давать, чем брать. Ему уже достаточно, что ваши мысли чисты и прозрачны. Это указывает на то, что ваша жизнь будет полной, как стакан с водой, а не испитой до дна.
Очень позитивный сон.
Хороших и радостных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что появится человек связанный с вашей судьбой, который попросит у вас помощи.
Отказывать не стоит так как эта помощь принесёт вам много благ.
Доброго вечера. Сон благоприятен, означает перемены в вашей личной жизни.
сон говорит будете беременна и будет у вас дочь.
Сон скорее вещий этот он означает, что вскоре вы встретите мужчину который будет вам по судьбе, не упустите свой шанс! Пример дали как папа для мамы.Подсказка! А знакомый это просто как образ! Удачи вам и всех благ!)
Здравствуйте,  чистая прозрачная вода в стакане  обещает вам много внимания со стороны противоположного пола. Мужчина во сне делает глоток чистой воды из стакана, что вы ему дали, указывает на  его внимание к вам. Будут развиваться  отношения  с мужчиной построенные на искренности, доверии и чистоте помыслов.   В целом отличный сон предвещающий  благополучие в жизни.
Здравствуйте
сон может означать знакомство с будущим мужем, если вы не в отношениях.
Вода — это знания, прошлое
Этот мужчина ваша судьба. Так же как ваш папа, судьба вашей мамы!
Я вижу, что это к переменам в личной жизни , развитие отношений
Дать кому то  напиться, значит дать ему   возможность, получить что он хочет,    поддержать его  -  ваша мама   всю жизнь помогает  вашему отцу, так и у   вас будет  мужчина ,  с которым  вы    станете  близкими  и он    получит  от  вас любовь и  поддержку -   вероятно что    он   и станет вашим упругом.
Доброй ночи.
Вот идет информация, что если вы давно не общались, то можете узнать как чувствует себя ваш знакомый, может быть стоит с ним встретиться. Здесь карта рисует человека, которому протягивают кубок, но он в каких-то раздумьях, в себе. Здесь ему нужно гармонизировать себя и вы можете ему в этом помочь.
Также протянутый стакан с чистой воды, говорит о намерениях ваших,  самых прекрасных.  Вы добрый человек и можете позаботиться о других.

С уважением, Константин.
Сон говорит о том, что мужчина наполнен чувствами к вам, эти чувства чистые как вода, искринние, хотя их очень скрывает. Но не знает, как сделать первый шаг, считает вам это ненужно
Обмен энергиями, гармония, здоровье, положительные эмоции.
Здравствуйте.Вы желаете любви и чистых отношений, и Вы вероятно сделаете шаг к какому-то мужчине (может как-то намёком), и мужчина примет это. Вероятно зарождение чувств и отношений…
Неторопливое развитие событий в личной жизни. С удачным финалом и приятными впечатлениями!
К счастью и взаимопониманию  с этим мужчиной. Мама одобряет Ваш выбор.
Здравствуйте сон хороший видеть во сне чистую и прозрачную воду сулит здоровье и благополучие, стабильность и процветание. поддержку от родных и взаимопонимание.

Идет продолжение родовых программ в отношениях. Видимо был неосознанный запрос и Вам ясно дают понять, что ваша программа, как надо себя вести с тем мужчиной которого вы увидели во сне. (Как ведет ваша мама с папой). Не совсем приемлема для мужчины.

Он пробует, ставит на стол, а дальше будет думать.

Чистая вода-суть расчистка дорог перед Вашим будущим. Очень возможно, что скоро получите предложение от мужчины, которого можете пока не знать, либо рост в карьере, но в любом случае сон указывает на прекрасные перспективы в уже недалеком будущем.
Здравствуйте. Сон о том, что для вас очень важны семейные традиции, в роду у вас от женщины очень многое зависит в семье. И как мама вела всегда себя с папой, так, возможно, было и до них, и должно быть после них, у вас. На женщине держится вся семья, она — та энергия, которая наполняет мужчину, как вода. И вы тоже подсознательно стремитесь к такой семье, как у ваших родителей. И так оно и будет, вы так же будете наполнять того мужчину, с которым построите семью в обозримом будущем.
Здравствуйте.
Дали воду чистую — жизнь в браке будет у вас вскоре с любимым человеком.
Он принял, отпил — хороший знак. Он принимает вас с доверием в свою жизнь.
Добрый день идёт информация то по вашему сну что с вас захотят с вашей семьи тянуть позитивную энергию а чистая вода — это от светлых сил а плохие люди от тёмных они с вас захотят забирать хитростью всё хорошее энергетически и мне почему-то ещё пошли бумаги. Пусть родители будут под контролем ничего ничего не подписывает никаких бумаг бумаг и где штампы. Насчёт вас что вы даёте стакан знакомую с чистой водой это знак того что вы даёте не тому мужчине воду кому надо этот мужчина в чём-то как двуличный и у него есть какая-то или тайная жизнь или что-то тайное что если вы узнали вы бы с ним вообще не общались. Поэтому это вещий сон и вам надо теперь контролировать и быть со своей семьёй и от этого мужчины лучше держаться подальше. И ещё по сну то что мама даёт с чистой водой отцу выпить воду это знак того то что надо их отношения ещё больше укреплять. Это не очень хороший сон наоборот в чём-то он плох Но то что это приснилось это хорошо это духи вам передают информацию наперёд ваши духи рода.Желаю вам удачи здоровья и вашей родне и любви вам желаю и всего самого наилучшего и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных и этого мужчины с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте,

Наверняка вас часто посещали мысли такого плана: «Вот бы мне такого мужа, чтобы был похож на вашего отца». Видно, что для вас есть определенный идеал мужчины, который есть в вашем подсознании. Высшие Силы дают вам такую возможность, важно не упустить шанс. Родители одобрят ваш выбор.

Желаю вам всех благ!

Сон говорит о том что Вы имеете хорошие намерения, мысли к этому мужчине. Как и Ваша мама к папе.Вода чистая это всегда о хороших мыслях и пожеланиях.
Вода во сне — это прообраз жизни. Сон говорит о том, что скоро встретите мужчину по Судьбе.
Приветствую.Как потомственный сновидец скажу следующее, понятное дело это вам не понравится, как другие приятные ответы, но мое дело говорить людям правду и предупреждать.Сон говорит о том, что вскоре появиться человек, которому вы захотите отдать свое сердце и душу, как это однажды сделала ваша мама, по отношению к отцу.Но поскольку человек сделал всего лишь глоток, то отношения и ваше проявление чувств быстро утолят его жажду и пресытят его и он уйдет.Чтобы такого не произошло, вам не стоит сразу бросаться в омут страсти с головой и раскрывать свою душу будущему партнёру.Удачи и счастья вам.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/jUb0nZ3rUTY?si=AkF7GJN8iAH1NmH2
Здравствуйте.  Наступление белой полосы в вашей жизни
Чистая вода символ естественно чистоты. Доброты и силы
Также как символ избавления от негатива и от всего ненужного что тяготит вас
Сон связан с вашим теперешним психическим состоянием. У вас выпали проблемные карты, состояние невозможности что-то изменить, не пускаете себя сами, тёмные мысли, хочется залечь на дно и плакать. Сон реально связан с мужчиной. Он может предавать, быть на расстоянии, может бросить. Это всё ваше бессознательное, внутреннее. Пустота, отдалённость, небезопасность. Сон на событийном уровне не несёт чего-то плохого, но то, что вы хотите осуществить требует времени. Убирайте плохие мысли, ваше окружение не желает вам зла. Арканы таро рекомендуют открытся миру.И если вас один раз предали как вам кажется, то это лишь для того, чтобы вы поняли лучше людей и почему они приходят в вашу жизнь. Открывайтесь, не бойтесь.