Какие чувства ,мысли и планы у мужчины на данный момент к женщине ?и какое будущее в течение 6месяцев ?год у них ? Он кирти 08.01.1963 она Юлия 17.02.1988 - вопрос №5489090

800 p
JulПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты неоднозначные, и целых 3 карты говорят о том, что он пытается усидеть на двух стульях, у него есть вторая линия отношений либо выбор, и он лавирует, недоговаривает кому то что то, а возможно вы знаете о том, что у него есть кто то ещё. Между тем вы ему интересны, но он может как загореться, так и пропасть, и отношения у вас будут непостоянны, хаотичны, постоянно какое то движение туда сюда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто симпатия
Сильные чувства, желание развивать отношения, вижу, что вы построите крепкий союз и эти 6 месяцев будут насыщенные
Будет сложный период охлаждения.Метла+тучи+крысы.Но вместе останутся и будут развивать отношения букет и лилии.
Планы особые не строит-как на самотек пустил отношения, будущее такое же как сейчас в отношениях… не стремится к развитию и сближению
Здравствуйте, в мыслях встретится хочет провести с Юлией время отдохнуть либо куда то вместе поехать отдыхать даже планирует на ближ будущее. по чувствам у него есть симпатия и влечение к ней, флирт и страсть.  но пока чего-то серьезного не планирует уж точно. пока он не готов к дальнейшим действиям.
Он много о вас думает, пока что не старается активно действовать.
Я вижу то-что мужчина испытывает к вам симпатию и заинтересованность.
Вы выйдете на новый уровень близости в следующие 6 месяцев.
любить… отношения улучшится в ближайщие пол года… он хочет детей от вас… подарок вам подарит в летом… в летом у кого то из вас поездка будет… совместный поездка тоже возможно.
Доброе утро.
Чувства влюбленности, мысли и план воссоединиться.Последуют активные проявления с его стороны к Вам.
Чувства растут, набирают силу и он всё больше эмоционально укореняется в ситуации с вами. Но нельзя сказать, что это для него простой процесс. Потому что он может предполагать необходимость неких жертв с его стороны, отказа от чего-то.
Думает или о какой-то дороге, либо о расстоянии, некой отчуждённости связанных с вами. Ему кажется, что через это к чему-то его подталкиваете, подстёгиваете.
Планирует усилить своё влияние на вас, донести свою позицию, связанную с тем, что какие-то вещи должны им решаться.
Есть перспективы стабильных любовных отношений, их укрепления, обретения ситуацией более надёжного положения. Но в каких-то аспектах могут присутствовать признаки стагнации или однообразия. Процессы могут слишком растягиваться во времени.
Здравствуйте.
У Кирти и Юлии  нет взаимного чувства любви или симпатии. Зато они способны долгое время работать вместе. Способны быть партнерами, несмотря на разногласия. Мужчине не нравится потребность Юлии быть свободной и независимой. Он считает, что у нее завышенная самооценка и от этого она непредсказуема. Да, от этого  у него возникает желание уехать, либо, он испытывает разочарование, когда Юлия отдаляется, не взяв его с собой.

И каждый из них уверен в своей правоте настолько, что им сложно договариваться. Сложно, но они договариваются и остаются вместе. Совместная деятельность продолжается.  По прогнозам гаданием: обстоятельства сейчас таковы, что существенных и значимых событий в паре не ожидается.
Я вижу серьёзные намерения у мужчины.  Готов к браку и созданию семьи..
Мужчина любит вас. Он хочет только вас и чувства эти взаимные. Вы настолько притянуты друг к другу что эту связь не разорвать. Будете вместе. Счастливая семья
Чувств как таковых я не вижу, мужчина не верен. Отношения бесперспективны
Здравствуйте, пока мужчина относится к вашим отношениям без серьёзных намерений, между вами сейчас доверительные отношения, ожидают трудности не большие, но в течении полугода будете вместе, после полугода ваши отношения наконец-то пойдут в рост, вас ожидает новый этап развития.
Рядом с мужчиной есть другая женщина. Отношения с ним могут быть только временными и нестабильными.