Добрый день Подскажите пожалуйста как пройдет моя встреча с Иваном в воскресенье на следующей неделе? - вопрос №5489114

2000 p

Это будет уже наша 3-ая встреча
Предыдущая получается будет за 2 недели до этого

он мне стал очень дорог, очень он мне нужен
хотя понимаю, что вместе нам и не быть
как он относится ко мне, какие чувства испытывает?

хотел бы встреч, увидеть меня и в другое время? Какой меня видит, внешне, по характеру?

скучает ли по мне?

нравится ли ему близость со мной?

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

у вас еще не одна встреча будет, и не две) стабильные свидания. здесь будто даже расписание составлено)
но пока так и остается, видитесь как «договорились», дополнительно пока встреч не будет. но он начинает об этом думать, стоит ли видеться чаще, почему то считает, что это может быть пока как даже зря, не верно, «не по правилам», возможно своим личным

вы ему определенно приятны, интересны, очень наблюдает за вами при встречах — будто оценивает, именно как учитель, будто «домашнее задание» проверяет. смотрит на вас как наставник, очень заинтересован в том, чтобы быть полезным. для него принципиально быть ресурсным, что то давать вам. знания или внимание, это как важная задача

близость с вами приятна, но у него опыт такой, что пока его «не удивить») но эмоции удовольствия есть, это факт

вы очень рискуете влюбиться в него. но вено оцениваете перспективу — влюбляться сейчас не надо, на данный момент отношения как серьезные не проходят, он их не планирует

вообще человек идет как наставник. встретились не зря, не лишний в вашей жизни, он даст вам что-то, что останется навсегда.

момент важный — человек вам как посланник для уроков. НО он и сам вам уроком идет — вы одновременно проходите сейчас не одну задачу духовную/энергетическую/кармическую — как удобно назовите. человек вам и как испытание идет — вы «об» него учитесь основному уроку, который должны принять, с этим вам поможет женщина, здесь проводником для вас является женщина, она поможет закончить трансформацию. Вы сейчас в ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь вы  ему — иначе не приглашал бы   встретиться. н    очень хорошего мнения о   вас ,  видит вашу скромность, порядочность и   обояние — что стало редкостью в наше время. Встречи ещё будут и    не говорите, что  вам не быть с ним- это решает высший  мир и судьба .  Любви и удачи  вам!
Встреча пройдет достаточно атмосферно, на позитивной волне, в хороших эмоциях, но очень дипломатично и спокойно, выражен высокий уровень уважения друг к другу.Молодой человек восхищается талантами, вашей личностью, какими-то необычными качествами, возможно профессиональными, которыми обладает далеко не каждый человек, что-то очень редкое и труднодостижимое.  Пока нельзя или рано говорить о любовных чувствах, у этого мужчины они еще либо только зарождаются, либо имеют очень скрытое завуалированное состояние, в  раскладе выражается его притяжение через интуитивное влечение, интерес к познанию, необычное  или нестандартное восприятие, это  похоже на какую-то эстетическую, интеллектуальную или творческую любовную эмоцию, достаточно платонического склада. Он не планирует и особо старается не мечтать, наслаждается процессами реальности и того, что имеет. Очень философское размышление в сторону развития ваших отношений и контакта вообще — молодой человек полагается на судьбу и ищет глубокий смысл в каждом настоящем мгновении.
А с чего вы взяли, что не быть вместе? Тут не важно кто в каком статусе. Мужчину вы зацепили, он выделяет вас из всех других знакомых женщин.Видит в вас потрясающий потенциал, яркость, умение зажечь! Вы живая и настоящая в его видении! Он хотел бы встречи с вами и она пройдет прекрасно для вас обоих! Удачи вам и всех благ!)
Скучает, ваше желание встретится с ним не столько сильно как его, он постоянно о вас думает.
Встреча произойдет, она укрепит ваши отношения.
Привет! В следующее воскресенье, когда вы встретитесь с Иваном, ожидается теплая и эмоциональная встреча. Он тоже очень ценит вас и ваше общение, хоть и не всегда может это прямо показать. На самом деле, он испытывает к вам симпатию и интерес, и, скорее всего, у него к вам довольно теплые чувства.
Ивану нравится, что вы привлекательный и обаятельный человек. Ему импонирует ваша искренность и доброта. Ему определенно нравится, как вы выглядите, а ваш характер он ценит за мягкость и умение находить общий язык. Он на самом деле скучает по вам и хотел бы видеться чаще, чем удается сейчас.
Близость с вами доставляет ему удовольствие и радость, он наслаждается такими моментами. Хотя обстоятельства могут быть непростыми, он искренне хочет проводить с вами больше времени.
Добрый,
Он вас видит как не уверенную в себе,
Чувств романтики нет, увы.
А в остальном не плохо.
Отношения без обязательств он рассматривает
Здравствуйте.
Следующая встреча пройдет не так как планировалось, вам что-то не понравится. Карты предупреждают об обмане.
Здравствуйте. Встреча оправдает все ваши ожидания. Пройдет в теплой обстановке. Чувства есть к вам, влюбленность, симпатия. Ему немного тяжело с вами, в том, плане, что у него мало опыта в любовной сфере, в отношениях.
Здравствуйте. Мужчина много о вас думает. Вы тоже запали в душу ему. Вы нравитесь ему вообще во всех отношениях. Он уже соскучился по вам, хочет поскорее вас увидеть. Вы для него обаятельная, умная и привлекательная девушка. Он очень хотел бы именно с вами в серьезные отношения вступить, но есть ограничения для этого к сожалению.
он проявит себя и позиция карт указывает на чувства любви именно действия будут развиваться по карте отношения развития на любви и взаимности
Я вижу, что эти отношения будут перспективными и вижу, что мужчина вложится в ваш союз
Он очень хорошие парень… очень общителный… улыбчив с юмором… да все норм… у него в уме идет имя  Юлия… это вы или другая дама… он идет не свободен… встречи будут… просто это мимолетный и приятный встречи и обоим нравится.
Вы ему тоже очень нужны, иначе и не встречался бы. Чистый душой и помыслами, но так вот сложилось, что с Вами быть не может, а сердце просит. Встречайтесь, наслаждайтесь, и принимайте то, что жизнь вам обоим дарует. Позитивное настроение будет подталкивать вас обоих к желанию жить и любить.
Зацепили мужчину своей женственностью, привлекательностью, думает о Вас часто. Встреча пройдёт хорошо как и всегда оба останетесь удовлетворены. Перспективы отношений с ним возможны, а Вы думаете что невозможны. В будущем у Вас с ним идут более частые встречи. Вы нравитесь ему.
Вы ему очень понравились, скучает.Встреча пройдёт очень хорошо.Немного ревнует вас, он собственник.Встречи будут продолжительными
Встреча будет. В очень теплой, дружественной атмосфере. И да, вы этому мужчине очень нравитесь
Здравствуйте. Скучает, всё ему нравится, впечатлён вами, но относится ко всей ситуации в целом легче чем вы, не строит планов, просто наслаждается. Со следующей встречей могут быть проблемы, что то может помешать, и встреча перенесётся по независящим ни от кого обстоятельствам.
изображение из вопроса Здравствуйте. Как пройдет ваша встреча предстоящая: Иерофант, Рыцарь Кубков, жезлы 9, мечи 2, кубки 2: очень положительно пройдет ваша встреча, встреча состоится, показана дорога к вам, но вы Ивану на самом деле тоже очень дороги, но он этого старается не показывается, боится влюбить в себя, понимает, что вас обоих тянет друг к другу. Но есть третье лицо здесь: или в браке, или в отношениях. Поэтому есть препятствие. Как он относится к вам: Колесница, Королева Пентаклей: очень положительно, уважает вас, ценит. Какие чувства испытывает: Королева Жезлов, Отшельник, кубки 5, Пентакли 6: он здесь вышел, как Отшельник, очень много думает о вас, особенно когда остаётся один сам с собой, чувства есть, есть интерес, симпатия, влечение, притяжение, но опять же чувства свои он скрывает, на прямую не показывает. Хотел бы встреча и увидеть вас в другое время: Король Жезлов, Пентакли 3: да, хотел бы, но не получается у него, слишком много работы, завтра руженность большая. И здесь опять же 3 лицо показано. Какой он вас видит, внешне и по характеру: Туз Пентаклей, Справедливость: вас считает очень успешной, серьезной, самодостаточной. Ему нравится, что вы не закатывает ему истерики. Считает вас спокойной, адекватной, понимающей. Скучает ли по Вам: Паж Жезлов: да, скучает. Нравится ли ему близость с вами: Рыцарь Пентаклей, кубки 4, Пентакли 4: да, и он близость с вами хочет чаще, постоянно есть такое желание у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга
Добрый день.Встреча пройдет на высоте и их будет еще много, он влюблен в Вас.Скучает и думает часто, хочет интима с вами. Планирует будущее.
Здравствуйте.  Встреча состоится, и пройдёт лучше предыдущей. Вам комфортно вдвоём, много общего, есть разговоры общие.
Но нужно учесть то что мужчина не ваш по судьбе.  С ним вы можете состоять в отношениях,  но не в браке. Отношения долгие, красивые, интим на высшем уровне. Вам обоим он нравится. В сексуальном плане совместимость отличная
Относится хорошо. Его тянет к вам. Но мужчина не созрел для брака. А вам нужна семья.
На данный момент он видит в вас женщину и это очень важно понять вам. В сексуальном плане он готов всегда, он понимает, что с вами ему хорошо. Страсть на данный момент есть и влюблённость тоже.Вы его реально увлекли, его всё устраивает.Опять же это в настоящий момент времени. Ему с вами безопасно.Все карты выпали прямые. Поэтому это очень хороший прогноз для тех отношений, которые только начинают развиваться. Убирайте страх потери, чем больше страха и цепляния, тем выше процент потери. У вас всё замечательно получается, продолжайте в том же духе, но без страха потерять.
Здравствуйте!

Карты показывают, что встреча ваша пройдет в стремлении удовлетворить желания друг друга. Так и будет.

Иван зациклен на себе. Спрашиваю, как он относится к Вам, а выходит, что он любуется собой Вашими глазами. То есть ему нравится, как Вы на него реагируете, нравится Ваше отношение к нему, Вы повышаете ему самооценку.

Он не против увидеть Вас и в другое время. Однако намерения одинаковые при этом — чувственные удовольствия.

Внешне видит Вас стройной, хрупкой симпатичной девушкой.

По характеру видит Вас доброй, спокойной, миролюбивой личностью, в душе которой кипят страсти.

Он скучает по Вам, часто прокручивает в голове моменты вашей близости.

Близость с Вами очень нравится, Вы его покорили буквально. Ему нравится Ваше проявление эмоций, готовность к экспериментам. Он вообще подсел на интим с Вами, считает, что Вы полностью удовлетворяете его желания. Пока чувственность у него явно преобладает над романтикой.

Вам совет от карт: Иван сейчас думает, что все для него и ради него. Не забывайте о себе и собственных интересах. Держите ситуацию под контролем. На самом деле бразды правления в Ваших руках. Вы можете тонко и умело манипулировать этим сладким эгоистом при желании)

Здравствуйте, вы совершенно правы, вы не сможете быть вместе но у вас останется дружба, доверие, то что сейчас происходит, это как тень отношений, иллюзии.
Здравствуйте, мужчина видит вас  искренней и желанной. Ваше жизнелюбие, оптимистический взгляд, поддерживают его жизненный тонус, вы дополняете друг друга позитивом. Мужчина думает о вас постоянно, мечтает о встречах не только в воскресенье, но и  в  другие дни. Только  в близости с вами он понял Божественный смысл любви.
Здравствуйте. Почему не быть в месте? Перспектива есть, но не высокая, но все же, лучше чем ничего. Нравитесь, внешне, сексуально, но вот есть большое но в поведении что-то не нравится, может ревнивая? Может слишком заботливая? Его это напрягает, может поэтому перспектива не идеальная…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Lk-ZiQEVzug

Здравствуйте. У мужчины очень хорошо развит ассоциативный ряд, вас ассоциирует с ароматной красной розой. Чувствует, что вы только-только начинаете раскрываться для него как женщина. Он не думает о серьёзных отношениях и не просчитывает всё до мелочей, живёт только здесь и только сейчас. Именно моменты ему важны, тёплые объятия, ласковое слово, смех. Обмен энергиями между вами происходит очень правильный, но грозит вам сильной привязкой к этому молодому человеку. Ему нравится близость с вами и он скучает, но он из тех людей, которые стараются не зацикливаться на чём-то (ком-то) одном, он тоже подсознательно ощущает некую угрозу привязаться. Для него это может стать проблемой в работе, поскольку он старается давать всем и по чуть-чуть, а не одному и много. Это сложно объяснить, но ему кажется, что если он привяжется сильно физически и духовно к одной женщине, то голова перестанет быть чистой и ясной. Лишние мысли «загонят» его в угол. Встреча пройдёт очень хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA