Что происходит с ним? Понимает ли он что теряет ее? Когда начнет звать как раньше на прогулки? Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90. Знаю, есть чувства к девушке, любит ее. Но последнее время мало - вопрос №5489374

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
общается. Не только с девушкой но и с друзьями.

Дополнение автора от 25.05.24 13:59:09
С моей стороны внимание есть, хочу его вытащить из дома, чтобы он немного проветрился. Он не хочет. Ну или по крайней мере так говорит мне. Кто подскажет как ему помочь?

Дополнение автора от 25.05.24 14:16:36
Я даже не знаю где он сейчас
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Поведение Данила указывает на то, что он потерялся, не видит смысла в жизни, не активен, и только Ваша любовь, правильно направленные действия могут вытащить его из паутины, сам уже не выпутается.
Здравствуйте! Тягостно у него на душе, он погружен в свои мысли, которые не дают ему покоя. Он очень восприимчивый   к внешней среде, реагирует на то, что другие просто не замечают. Чувства есть, но сейчас период апатии. Это временно, хотя у него выход из такого состояния может длиться несколько недель.Девушке он очень доверяет и надеется на понимание.
Здравствуйте. Не понимает что теряет, у него состояние депрессивное, он только наблюдает за миром, но не участвует в нём. Ничего не хочет, считает что его не достоин этот мир. Оторван от реальности, очень заблуждается по сути, но, возможно, как раз таки хочет привлечь этим поведением внимание.
Александра, Даниль на самом деле осознает, что может потерять вас, даже если не показывает этого открыто. Ему требуется время и пространство, чтобы понять, как его поступки влияют на ваши отношения. Сейчас он переживает период переосмысления своей жизни и пересмотра приоритетов, что сказывается и на его общении с друзьями.
Но поверьте, его чувства к вам по-настоящему сильны, и он не хочет вас терять. Скоро он начнет приглашать вас на прогулки и стремиться к общению, как раньше. Для него очень важно сохранить то, что вы построили вместе.
Здравствуйте! Такое ощущение, будто мужчина потерял даже в некотором роде смысл жизни. Всё не то, всё не так. Экзистенциальный кризис. Он сейчас занял позицию наблюдателя. Не хочет событий, активности. Хочет пока просто побыть наедине с собой, собраться с мыслями, переоценить всё.

Он понимает, что может Вас потерять, и понимает очень хорошо. Однако надеется при этом и на понимание с Вашей стороны. Он словно потерявшийся ребенок, который не знает, куда ему двигаться дальше.

Вам совет от карт — не давить на него, не ставить ультиматумов. Не стоит насильно вытаскивать его из дома. Но также и не следует игнорировать состояние мужчины. Вы можете предложить ему свое посильное участие, сказать, что он может в случае чего на Вас рассчитывать. Для него сейчас это важно. Он должен понимать, что Вы не бросаете его наедине с собственными проблемами.

И потом велик шанс, что, пережив этот кризис, мужчина воодушевится и уже с новой энергией и силами будет проявляться к Вам. Думаю, в течение лета из-за туч уже покажется солнце, и ваши встречи возобновятся.
Здравствуйте… крайне депрессивные состояние. Психическое расстройство. Но все поправимо. Требуется помощь психолога. В дальнейшем смена обстановки. Мужчина должен прийти в норму.
Вы должны ему в этом помочь. Его нужно вытаскивать из этого состояния.
Здравствуйте. У мужчины пресыщение, все надоело и ничего не радует. Отсюда претензии, недоверие, он растерян. У него сейчас кризис и он не справляется с обязанностями. У него выгорание. Хочет уединения.
Прежде всего разыщите М. Ч. У него что то случилось и ему  нужна Ваша помощь.
Здравствуйте! Мужчина находится в депрессивном состоянии, он сам не понимает что с ним происходит. Сам он не выйдет из этого состояния, ему нужна помощь  и ваша поддержка.
Он живёт своей жизнью,
Вас впускать не очень хочет.
Вам может быть обидно и больно из-за этого.
Вы слишком внимательны, в отличии от него.
здравствуйте

у мужчины непростые времена сейчас, много проблем навалилось
причем показано что вовремя не решал их, и теперь как снежный ком, будет очень тяжело справиться
также кому то должен что-то, как пообещал что то сделать, и вероятно с него требуют
пока он не осознает в полной мере что теряет вас, но это дело времени
на прогулки звать вас пока так и не будет, но этот период у него пройдет и все вернется на круги своя
помочь вы ему сейчас не сможете, вам просто нужно понять и принять, на что он и надеется
Здравствуйте. Дайте время мужчине справиться со своим состоянием. Он не ребенок, этот период должен пройти сам и сам найти выход. Тогда будет более сильным. А попытки вытащить его из этого состояния ослабляют его и он сопротивляется. Этап Отшельника связан с внутренним поиском.
Здравствуйте Александра, видно, что у Данила депрессия, ему помочь можно. Если вы сумеете его заинтересовать новыми планами, поставите совместные цели и покажите отличные перспективы, то он воспрянет духом и станет активным и деловым. Даниль умный и работоспособный  человек, может горы свернуть, если знает, что это для него важно и нужно. Убедите его, что ему нужно например строить свой дом или поехать на отдых за границу вместе с вами хотя бы в Турцию, что там другая интересная жизнь и это надо увидеть и прочувствовать самому, тогда у него появится цель и желание достичь её.
Добрый день идёт информация мне, что на мужчину негативно повлияли и здесь замешана даже какая-то женщина старшая. Чего у него появился страх как будто что-то узнал плохое Мне ещё идёт дорога. Ещё пошла информация что его окружение каких-то два негативных мужчины Как давление на него как будто он что-то потерял и у него сбой пошёл психики как депрессия. Как будто думает что уже всё уже жизни нету. Здесь конечно нужна поддержка родных в первую очередь, где именно я пока точно не вижу но мне идёт какой-то небольшой дом может пятиэтажный может меньше и он как в дороге был. Видно что ты негативная узнал какой-то страх есть в плане того что не вижу ли это с деньгами связано но что-то как с достатком из бумаги. Если есть возможность помогите ему как-то выйти но будьте аккуратнее подключайте мужчин. Ситуация непростая он как бы на любовный фронт закрыл полностью на данный момент сейчас труднее ситуация в других сферах. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и если есть друзей фото с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте,

С вашим мужчиной ничего такого не происходит, просто ведет себя, как ребенок. Думаю, что это манипуляция своего рода. Скоро начнет нормально общаться и воспринимать критику. Наконец-то начнет расслабляться и проще смотреть на жизнь.

Настроение было связано с работой, или нехваткой денег. Появилась сейчас возможность хорошо заработать, да и развеется. С ним все в порядке, выйдет на связь и поедите и развеетесь.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Нет, он не понимает, ему сейчас все-равно. Знает что Вы рядом есть и что никуда не денетесь, вот и сидит ровно на попе. И вообще, привыкайте к нему, таким, он всегда будет. Но перспективы с ним нет, у Вас другой на пороге уже практически стоит.
Мужчина чувствует себя некомфортно, хочет побыть один. Понимает, что девушке неприятно, и он ее отталкивает. Пока не может быть более открытым в общении. Возможно, есть проблемы, которыми не хочется делиться, или просто апатичное состояние с нотками депрессии.

В ближайшем будущем его состояние может поменяться, в июне может общаться как раньше. Стоит на несколько дней оставить вопрос с ним. Можно мысленно поговорить с ним, передать ему свои чувства. Спустя несколько дней снова можно проверить его состояние и настрой на общение.
к вам есть чувства, но он сейчас отдаляется и закрывается в себе… сейчас вам не стоит особо настаивать на встречах… дайте ему понять что вы просто рядом и он это оценит…
Мужчина ваш сейчас в глубокой депрессии! И на самом деле он сейчас даже не понимает, что может потерять вас! У него другие мысли совсем.Он думает, что сам сможет выйти из этого состояния, но в данном случае ему нужен хороший психолог! Сейчас не стоит от него что то требовать или ждать, постарайтесь просто стать ему другом, хоть на время.Беседовать с ним ненавязчиво, иногда, но не ждите ничего взамен! Позже все изменится, но тут время должно пройти! Если захотите, все получится! Удачи вам!
Он по прежнему любит Вас: сильно и искренне. Несмотря на чужое влияние на него, он всё равно хочет быть с Вами вместе. Ситуация будет улучшаться, ваше общение станет близким, доверительным и очень перспективным!
Есть чувства и чувства сильные. вижу развитие этих отношений, он сам подключится и инициативу проявит.
С ним нет будущего