когда Георгий выйдет на контакт? - вопрос №5489623

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
16 ответов

Ответы

Напишите первая, иначе не дождетесь. У Георгия нет цели завязать с Вами общение, но будет не против ответить на Ваше дружеское сообщение.
Июнь -июль месяцы у вас должно быть прояснение между вами и разговор.
Добрый  вечер ,    Натали . Георгий     хочет    за ново       быть с   вами  в паре. Хочет    и думает об этом -   но   сдерживает себя  ,   есть помеха  между  вами в  лице другой девушки. Он  скоро с ней   порвёт отношения. Она  его  удерживает .   Тогда    и    восстановится  связь и  чувства  с новой силой     раскроются… к   вам .    Высшие силы   помогут   снести   все преграды    и разжечь любовь. Удачи    вам!
Здравствуйте.
Георгий вроде и готов к общению с вами, но первый шаг не сделает. Как бы не уверен в вашей реакции и боится отказа.
добрый день.
Пока всё идёт прежним черодом. Будет случайность, благодаря которой начнётся общение от него. Георгий развяжет какой-то узел, что его держит и проявится.
Здравствуйте! В июле возможно начало общения с этим мужчиной и развитие отношений. Но если только инициатива будет исходить от Вас. Сам шаги к отношениям с Вами делать не будет. В планах нет желания серьезных отношений. Ему и так комфортно. Проявите инициативу.
всё же к концу весны есть шанс получить как и общения так и встречу и он в этом проявит себя
Здравствуйте, вообще довольно быстро может проявиться, есть возможности, но вот при этом он сам в себе сейчас.
выйдет… вы ему не безразличны…
Здравствуйте. Выйдет, но не сейчас. Он думает о Вас.
Выйдет на контакт, вижу, что имеется дальнейшее будущее в этом союзе.
На днях позвонит
В первой половине июня будут позитивные сдвиги в плане общения.
В мае, июле  у вас будет разговор, или встреча с ним, у него будет какая то перемена в жизни, он решит избавиться от того что себя уже изжило и начать жизнь с чистого листа, ваши отношения будут развиваться…
За два месяца выйдет. Мужчина многое осознает и будет чувствовать себя виноватым перед Вами. Однако общение сразу не будет гладко складываться. Но постепенно оно станет более теплым.
Здравствуйте. В течение месяца есть вероятность что вы получите желаемое