Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть мою ситуацию с мужчинами, которая имеет свойство очень часто повторяться. При том, что мужчины разные, но расстаёмся одинаково. Если по началу мужчина ухаживает и - вопрос №5491619

800 p
проявляет знаки внимания, то вскоре спустя пару-тройку месяцев начинает пропадать, а потом и вовсе совершает действия, которые приводят, к тому, что мне приходится расстаться с этим мужчиной. Обычно это молчанка и игнор какое-то время… при том, что даже после ссоры мужчина снова возвращается и просит прощения. В этот раз сложился подобная история. Мужчина периодически пропадал, не звонил, не писал. Потом внезапно появлялся и начинал изображать активные действия в мою сторону, просить прощения. Но как только я простила последовало обесценивание — не то говоришь, не так оделась, глупо поступила, в плоть до того, что в сексе была (или даже есть) женщина получше. Мне уже далеко за 30. Хочется семьи, но все мои отношения складываются и заканчиваются по одному и тому же сценарию. Подскажите в чем причина. Как выйти из этого замкнутого круга? Спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что у вас идет построение отношений.Рядом будет мужчина и он будет проявлять инициативу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив на одиночество нужно делать чистку, снимать его и налаживать личную жизнь
здравствуйте
вам нужно выбрать любого понравившегося эксперта и посмотреть эту ситуацию не просто ясновидением, а отлить на воске. многое что не наблюдается в просмотрах ясновидением — идеально показано на воске. потому что тут очень похоже на утечку энергии, но где конкретно так сразу сказать не могу. выбирайте специалиста вам помогут
с уважением, медиум екатерина
Значит в энергетике есть проблема которая отталкивает всех мужчин и притупляет их эмоции
А это всего лишь знак, что прощать не нужно. Умейте говорить Нет, и Вас не будут обесценивать, а, наоборот, будут боготворить, т.к. увидят в Вас сильную, знающую себе цену женщину. Все очень просто. Если расстались-поблагодарите высшие силы, что отвели от Вас очередную проблему. Зачем прощать в таких случаях? Это же не проступок, а их точка зрения.
Причина таким цикличным ситуациям с похожими сценариями, во всех сферах, любовь, работа, финансы и тд — является негатив, его нужно убирать, чистить ваше энерго поле…
Здравствуйте. Так бывает, когда мы выбираем мужчин не тех, не таких, с кем можно построить отношения и кого хотела вы наша душа. Мужчины разные — поначалу, но так как женщина всегда одинакова по сути, со временем мужчины начинают вести себя похожим образом. Но в то же время, с другой женщиной каждый из них будет вести себя иначе. Проблема всегда внутри женщины, ведь она делает выбор. Хорошо бы дату рождения, чтобы поточнее посмотреть. Но, как правило, сценарий растёт из отношений родителей и отношений с отцом. Мужчины обесценивают вас, выходит, вы где то позволяете, допускаете такое поведение. ПО правде говоря, если бы к вам пришёл ваш человек, с ним бы такого не было, выходит вы никак не выйдете на ту ступень, где этот ваш человек уже стоит и ждёт вас, и вам что то мешает его увидеть. Что вам делать, чтобы выйти из этого круга — по крайней мере, думать больше о себе. Карты вышли земные, Дама Пентаклей, 3 Пентаклей, 9 Пентаклей — разумный эгоизм, практичность в отношениях и партнёрство, видимо, ваш мужчина должен быть вам прежде всего равным партнёром. Но подробнее по дате рождения.
Здравствуйте. Кармический сценарий отношений, а может даже и с родовым связано… тут конечно же диагностика по фото необходима. И причём этот сценарий негативный… и если вам далеко за 30, то поздновато вы об этом задумались… но всё таки возможно что ещё можно что либо исправить… главное знать как правильно это сделать и без последствий.
Удачи вам.
Здравствуйте, изначально показываете себя самодостаточной и сильной, идете на контакт быстро, даже можете помогать мужчине. Этот сценарий надо разрушать, вы должны быть самодостаточной но вектор внимания должен быть на себя и свои ресурсы. А вы их раздаете просто так. Вот мужчина забирает и уходит.
Это карма…
вы ее отрабатывайте.
если ситуация повторяется, значит вы ее не усвоили.
Здравствуйте!
Диагностика на картах показала 2 аспекта, из-за которых отношения не складываются. Первое, энергетический негатив. Сильных разрушительных программ нет, но есть множество пробоев, которые суммарно разрушают целостность поля и способствуют сливу энергии, в том числе и женской. Той, которая придает яркости, манкости, светимости.
Второе, психологические блоки. Подсознательные страхи отношений и отсутствие понимания чего хочется. Вроде и есть идеальная картинка того самого, но она такая, что всё равно все будут не дотягивать. Это тоже про подсознательный страх отношений.
Если Вы хотите выйти из этого «замкнутого круга», нужна комплексная работа не только магическая, но и по работе с блоками, страхами и установками. Если брать магическую, то, помимо чисток, нужны работы по восстановлению и наполнению энергией, в том числе и женской, выделяющей Вас из толпы и притягивающей мужчин.
Здравствуйте,
Если мужчина пропадает,
То вы не его вариант,
Когда вы нужны он от вас не отходит.
И прощать здесь лишнее,
Исчез — значит исчез.
Иначе такие исчезальщики,
Которым Вы не нужны так и продолжат вас обесценивать.
Потому и обесценивает что побродил,
Никому не пригодился
И пришёл к вам прощающей,
Которая не очень устраивала изначально.
Меняйте сценарий отношений,
Это полностью зависит от вас.
В отношениях с мужчиной, вы должны установить свои правила, в первую очередь уважать и ценить вас как женщину, у Вас в руках ключ к этой информации.
добрый день.
Тут только чистка может помочь, иначе так и будете по этому сценарию ходить кругами.
По роду у вас идёт это. Поздние браки. Можно почистить энергетику чтобы мужчина притянулся быстрее.
Знакомство с мужчиной у вас будет.  Но через 3 года. Вы выйдете замуж за него. Мужчина давно один, серьёзен и готов к нормальной полноценной жизни
Здравствуйте

Мужчины чувствуют Вашу доброту, душевность и начинают расслабляться. Ваша тактика в начале общения работает как нужно, поэтому они ухаживают и проявляют внимание, ведут себя активно. Затем человек чувствует, что Вы его принимаете, дарите спокойствие, комфорт и поддержку. Складывается впечатление, что можно наглеть, и Вы потом простите, пропадать, и это будет понято. Возникает что-то наподобие эффекта, когда мужчина пресыщается и ему хочется вести себя фривольно.

Вам стоит продолжать после 2-3 месяцев ту же тактику, что и на первых порах. Скорее всего это касается флирта, загадочности, самодостаточности и игривости. Фокус внимания на себе, мужчина за Вами следует. Когда Вы уже привыкаете к человеку, фокус на него смещаете, отходите от выигрышной тактики, идет реакция в виде исчезновений.

Вам нужно мужчину как бы вести за собой, по-разному играть и пробовать новые подходы так, чтобы Вам нравился процесс. Где-то нужно быть строгой, воинственной, где-то нежной и мягкой, в чем-то категоричной, в чем-то идти на компромисс, иногда домашний уют показывать, иногда в роковой образ «женщины-кошки» войти. У Вас есть некоторая тенденция быть хорошей и понимающей, это прекрасно, но нужно и остальные свои грани транслировать мужчине. Пусть восхищается, удивляется, а на неприемлемое поведение давайте отпор и показывайте, что хотите от мужчины вместо этого. Можно играючи что-то требовать.

У Вас всё есть для того, чтобы сложилась личная жизнь. Отлично развита женственность, все ок, нужно именно обновить тактику для выхода из повторяющегося сценария. Можно что-то нетипичное для себя делать по отношению к мужчине (если обычно не проявляете инициативу, когда пропадает, забросить его сообщениями, а потом тоже в ответ молчать; если не любите спорить, вступить в спор, ответить на обесценивание тем же или похвалить в ответ в шуточной форме; это вариации, примеры, можно как угодно придумать и пробовать).

Суть в том, чтобы продлить тактику общения, которую ведёте на первых порах, и выдавать нестандартные реакции при повторяющихся ситуациях или на опережение, не дожидаясь повтора проблемы, оживлять общение. Но важно именно чтобы Вам нравилось то, что делаете, тогда это будет естественно и от мужчины будет отдача.

Здравствуйте! Причина вашей ситуации — это неумение выйти из привычных способов взаимодействия с мужчинами, стереотипов поведения. Вам нужны новые творческие модели поведения. Сейчас в отношениях с мужчинами вы только теряете энергию. Кармическая данность такова, что все имеющиеся у вас сейчас сложности, это последствия предыдущих действий, и они будут компенсированы действиями настоящего. Рекомендованное действие — не торопите события в отношениях. По итогу вас скоро ждет новый этап жизни, в котором благоприятных возможностей будет много.
Здравствуйте, такие сценарий обычно идут от негативных людей специально что бы вы не могли быть в паре и быть счастливой. Нужна диагностика и определение данной ситуаций, проработать все и наладить личную жизнь.
Здравствуйте. Просто своего человека еще не встретили. Энергетически не сходитесь и жизнь сама разводит вас. Это не значит, что с вами что-то не так или негатив какой-то на вас. Просто всему свое время. Вы уже неплохо устроили свою жизнь, а в ближайшие полтора года я по энергетике вижу у вас того самого мужчину, с которым вы и станете парой.
Причина лежит в роду.
Подумайте...
Кто из родителей — мама или папа — так себя вел:
Игнорировал, потом на чуть-чуть проявлялся.
Кто ваши действия обесценивал.
Кто вас сравнивал (с одноклассницей, получше учащейся, с братом/сестрой, с детьми своих знакомых и т.д.)
Кто из родителей стоит за этими сценариями....
Вот с этими травмами и надо вам работать!
Добрый вечер.
Здесь 4 варианта вижу, почему ситуация может развиваться таким образом.

1.Магическое воздействие.
2.Кармическая отработка.Похожие негативные сценарии в отношениях с мужчинами могут повторяться до тех пор, пока Вы не вынесете определённый опыт из этих повторяющиеся ситуаций и не изменитесь  внутренне.Будете эмоционально непривязаны к мужчинам, к мечтам о замужестве, о совместной жизни и тд.Не позволите уже никому себя обесценивать  и неуважительно  относиться.Как только мужчина пропадает, нужно сразу его вычёркивать.Проведите работу над ошибками и вы изменитесь  энергетически и внутренне, и значит будете к себе притягивать более достойных мужчин.
3.Энергетический конфликт.Ваша энергетика может показаться мужчине странной, необычной или тяжёлой, что может им подсознательно восприниматься как что-то не то, вроде тянет к тебе и с тобой тяжело и тд.
4.Ваше предназначение вообще никак не связано с мужчинами, с личной жизнью и на вашем пути они будут только мешать.Поэтому Свыше могут создаваться такие ситуации, где не будут складываться  отношения.

Всего Доброго!
Здравствуйте, когда одни и те же сценарии повторяются, это значит вы подсознательно откликаетесь на ухаживания только определенных мужчин, образ  которых уже сложился у вас в голове.  Нужно поменять этот образ, попробовать очаровать статусного мужчину, достойного и благородного, тогда все пойдет по другому сценарию.
По роду есть негатив у Вас от матери и бабушки по материнской линии. Нужно работать над энергетикой и самооценкой, чтобы изменить ситуацию и притянуть действительно хорошего мужчину, подходящего для семьи. Обесценивание в Вашей жизни встречалось не только в сфере отношений, но и, например, в работе. Нужно сначала всеми возможными способами поднять себе самооценку. Это легко будет сделать через какие-то внешние достижения и оценку окружающих. Как только Вы почувствуете, что Вас ценят, Вами восхищаются, Вас превозносят, тогда и мужчина будет вести себя также. Именно поэтому стоит сделать сейчас основной упор на самореализацию и работу с энергетикой.
В этой жизни есть сценарий, который Вы должны осознать, проработать, чтобы выйти из цепи повторений. Для проработки этого вопроса рекомендую пройти сеанс Энерготерапии.