скажите пож может ли следователь... - Владимирская область - вопрос №549333

скажите пож.может ли следователь отобрать мои документы для материалов уголовного дела? Моя мама утеряла паспорт и решила сказать полиции, что не утеряла его, а его украли! Составила заявление на кражу и тп.а как только пришла домой-растерялась! и отсюда впросы-«Что мне делать7»и тп.Я позвонив в полицию, объяснила ситуацию, но что мне ответили, что маме следует придти в полицию и сообщить ввранье.Через пару дней ее документы нашли прохожие возле банка(она слава Богу была клиентом этого банка)и с ней быстро связались, но уголовное дело набрало оборот.Что ожидать в таком случае? Заранее спасибо

Дополнение автора от 12.02.13 00:03:24

Существует ли какак то организация, которая предоставляет бесплатную государственную адвокадскую защиту?

1 ответ

Ответы

срочно брать адвоката. я бы мог написать амногосего, но не зная всех деталей, трудно советовать

Buh