Квартирный вопрос - Омская область - вопрос №549596

Зравствуйте. У меня в собственности имеется квартира, купленная до брака. Сейчас мы с мужем хотим приобрести квартиру большей площадью, продав мою квартиру. Как нам правильно оформить документы, чтобы в случае развода имущество делилось согласно доли вложения каждого из супругов?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов два. Один — заключение брачного договора. Второй — приобретение квартиры в НЕравнодолевую собственность. Первый вариант — надёжнее.

Buh