Свердловская область

Здравствуйте Мой брат в качестве... - вопрос №549817

Здравствуйте. Мой брат в качестве дарения оплатил треть стоимости квартиры, построенной мной в долевом строительстве. Оплата была осуществлена по безналичному расчёту со счёта брата на счёт строительной компании тремя переводами в разные даты. Имеется один договор дарения в простой письменной форме и три платёжных поручения, где в наименовании платежа написано: «платёж по договору №… (договор, который я заключил со строительнойкомпанией)». Можно оформить один договор дарения на всю сумму переводов от числа последнего перевода??? Или необходимо оформлять три договора дарения??? Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Можно один договор, указав там, что платеж переводится в три платежа и указать даты платежек.

Лучший ответ по мнению автора

Buh