Добрый день,сегодня пришла домой а... - вопрос №550104

Добрый день, сегодня пришла домой а мне в дверях писулька от горводоканала что я отключена от канализиционный стек и акт об отключении в дверях торчит, долг был 351грн, а повторние подключение стоит 400грн! Я никаких документов не подписывала, не была оповещенна об отключении! долг оплатила, а с меня требуют 400грн за подключение, хотя бумаг никаких не подписывала, ничего не приходилооб долге и отключении от канализации! Живем в квартире на 4-ом этаже, как реально сходить по нуждам чешу голову

Ответы

(по Российскому законодательству) Если небыло извещений и сможете это доказать а водоканал не сможет доказать что извещал то можете обратиться в суд. А также водоканал к вашим внутридомовым сетям не имеет никакого отношения и не имеет права производить какие либо работы на ВИСе.

Buh