Не прекращается менструация.. - вопрос №550799

Добрый день. Мне 18 лет. Месячные начались в 10. ОК не принимаю, спираль не ставила. в 20 числах января началась менструация и по 13 число февраля она не заканчивается. Иногда «мажет», иногда как в обычную менструацию. Не обильные, временами со сгустками. (Пью отвар крапивы, раньше при обильных очень помогало). Иногда тянет внизу, но выраженных болей нет. Принимаю постоянно одно лекарство— Форадил Комби от бронхиальной астмы. Раньше никогда такого не было. Всегда был пониженный гемоглобин, но когда делала ОАК последний раз, то там было все в норме. Подскажите, пожалуйста, что делать. При первой возможности обращусь к гинекологу.

Ответы

У вас кровотечение.Вам нужен срочный осмотр гинеколога, УЗИ обследование, может быть потребуется анализы гормонов.И только после этого вам назначать лечение.