Москва

Здравствуйте, помогите пожалуйста Мой дядя... - вопрос №550831

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой дядя отписал мне свою долю в приватезированной квартире. Могу ли я прописать туда своего ребенка? Квартира приватезирована была на мою бабушку и моего отца. Бабушка умерла. В права наследования вступил мой отец, он прописан в квартире и мой дядя он не прописан. С отцом очень плохие отношения, все время говорит что выгонит меня. Он один прописанв квартире и один собственник.

Ответы

Что значит отписал? Завещал или подарил? Если дядина доля уже находится в Вашей собственности, можете зарегистрироваться сами и зарегистрировать ребенка — никто Вас оттуда никогда не выгонит. А вот если собственник еще дядя, то Вы пока никто в квартире.

Buh