Вологодская область

семейные - вопрос №550972

Жил с женой… потом не сложилось. У нее мои дети, теперь уже взрослые, когда ушел им было 12 и 15.Оставил квартиру, помогал не прятался. Прожил с другой женьщиной в гражданском браке  15 лет.  С первой официально не
разводился ( дети ) . Приобрел еще квартиру, при покупке потребовали ДОВЕРЕННОСТЬ согласие жены ( официально не разведен ) Теперь она требует долю с этой квартиры.Первуюквартиру она приватизировала на себя и детей с моего согласия.Сейчас  живет в ней с кем то, ( .) так как дети выросли и ушли. Как ограничить её действия ?

Ответы

Пусть требует. За квартиру платили ВЫ. С ней Вы факически не проживали. Она ничего не отсудит!

Buh