Красноярский край

Здравствуйте Подскажите, как правильно составить... - вопрос №550981

Здравствуйте. Подскажите, как правильно составить исковое заявление в суд о выписке человека с квартиры, в которой он долгое время не проживает и не платит за неё. Какие нужны для этого документы?

Ответы

Здравствуйте. В искомо следует указать, что прописанный не оплачивает квартплату. Приложить копию ВАшего спаспорта, выписку из домовой книги. Но учтите, может встать вопрос о розыске этого человека. Он Вам родственник или кто?