Здравствуйте Скажите пожалуйста,я на данный... - Тюменская область - вопрос №551136

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я на данный момент работаю бухгалтером и хочуоткрыть ИП. Биржа труда сможет мне выделить ден.средства для помощи или в каких случаях она даёт деньги

Ответы

Открыть можно филиал или представительство. А ИП — можно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя с целью ведения предпринимательской деятельности. Попробуйте предоставить на биржу Ваш бизнес план.

Buh