у меня 5/6 имущества в... - Москва - вопрос №551318

у меня 5/6 имущества в собст. и генеральная доверенность от родственника на 1/6 (у него НЕ в собст). Мне сразу в рег.палату идти оформлять на себя сначала 1/6 или сразу 6/6 или что делать?!

Ответы

Если у родственника 1/6 не в собственности, то зачем он Вам выдал доверенность, он ведь не имеет право распоряжаться 1/6 доли. Кто является собственником 1/6? В связи с чем и каким путем Вы хотите стать собственником этой доли и вообще всего имущества? Объясните подробно проблему. Из Вашего вопроса ничего не понятно, а возникают только встречные вопросы.

Buh