Кабардино-Балкарская Республика

Если судебный пристав вынес постановление... - вопрос №551351

Если судебный пристав вынес постановление и при этом у него не было основания-вынес «просто так»-и если я обратилась в прокуратуру, прокуратура должна была отреагировать? Ведь вынесение постановлениея «просто так»-это преступление? Судебный пристав вынес в отношении меня постановление по алиментам где уменьшил срок взыскания-зная, что я не отказывалась от взыскания он вынес это постановление.Прокуратура не принимает мер

2 ответа

Ответы

Это подделка документа.  Местные прокуроры имеют, видимо, особое мнение.

Здравствуйте! Начну с того, что такого понятия в уголовном кодексе РФ как подделка документа — нет.

Для того, чтобы Вам ответить, нужно достоверно знать, а лучше видеть то постановление, о котором Вы здесь пишете. Пришлите его мне или уточните свой вопрос здесь.

Прокуратура по Вашей жалобе должна была провести проверки и дать оценку законности обжалуемого решения, после чего предоставить Вам ответ.

Если нужна будет консультация, обращайтесь в чат, помогу.

Buh