Оформление брачного договора по недвижимсоти - вопрос №55167

здравствуйте! подскажите как лучше оформить наши отношения с мужем по оформлению недвижимости по ипотеке.  Муж покупает квартиру по военной ипотеке (для этого по требованию ипотечного агенства мы оформляем брачный договор о том, что собственником квартиры является он и всё бремя по ипотеке несет он, но я не претендую на эту жилую площадь.) Но я вкладываю свои средства наличными, т.к. суммыпо ипотеке не хватает. как мне правильно тогда оформить наши взаимоотношения в плане средств на преобретения квартиры?

Ответы

Заключите письменный договор, в котором отразите, что какую-то конкретную сумму для приобретения квартиры по ипотеке передаете мужу Вы из своих личных сбережений, имевшихся до брака (подаренных и т.п.).

Buh