Сахалинская область

Здравствуйте! Приватизировал 1-комн квартиру, сын... - вопрос №552055

Здравствуйте! Приватизировал 1-комн. квартиру, сын в приватизации не учавсвовал, хотя и прописан в ней. Скажите пожалуйста как поступить чтобы в случае моей смерти квартира досталась сыну? Достаточно ли будет написать завещание на него или ему все равно надо будет переоформлять ее чтобы стать собственником? Или подскажите как сделать правильно. Спасибо.

Ответы

Если только после смерти, то завещание. Ему надо будет вступать в наследство и оформлять на себя. Или подарите сейчас, все равно надо будет переоформлять на него. Оформление в любом случае необходимо будет.

Buh