Воронежская область

Начинаем строить многоквартирный малоэтажный дом... - вопрос №552191

Начинаем строить многоквартирный малоэтажный дом, коммуникации как я понял придется проводить за свой счет (трансформатор, электрика, газ, водопровод, канализация) должен ли я проводить до участка за свой счет? Могу ли требовать от администрации возмещения затрат ?

Ответы

Все это за счет заказчика строительства....