Владимирская область

У нас квартира в социальном... - вопрос №552349

У нас квартира в социальном найме. Два лицевых счета — один на меня и двоих детей, другой на мужа. Можно ли сейчас объединить эти два счета в один лицевой счет, не прибегая к приватизации В жилищной конторе нам отказали, ссылаясь на то, что мы муж и жена.

Ответы

Да, объединение возможно по обоюдному согласию. Но оформлять это должен наймодатель (предполагаю, что жилищная контора им не является, потому и отказали). Читайте свой договор найма и обращайтесь в эту организацию.

Buh