Здравствуйте У меня открыто ИП,... - Татарстан - вопрос №552543

Здравствуйте. У меня открыто ИП, расчетного счета нет. Я заключил договор с ЗАО на оказание услуг. Каждый месяц они перечисляют мне зарплату на мою карту сбербанка. Налоговая ставка усно 6%. Я не платил налогс этих денег и сдал нулевую декларацию. Что меня ожидает?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если этот факт будет обнаружен налоговым органом, Вас ожидает либо административная, либо уголовная ответственность, в зависимости от суммы скрытых налогов, и взыскание как самих налогов, так и пени…

Buh