Тульская область

Здравствуйте Ситуация: я ставлю на... - вопрос №552561

Здравствуйте. Ситуация: я ставлю на ночь свою машину на въезде во двор соседнего дома (так мне удобнее, ее видно из окна). С недавнего времени жильцы этого дома начали возмущаться по этому факту, утверждают, что эта территория выкуплена вместе с квартирами дома и я ставлю свою машину на принадлежащей им территории. Вопрос: кто прав? Напомню моя машина находится с торца ихдома на въезде в их двор. Благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте.До тех пор, пока площадка не огорожена, или не установлено иных ограничений, пользоваться ей может любое лицо…

Buh