Воронежская область

добрый вечер!у меня такая ситуация:на... - вопрос №552626

добрый вечер! у меня такая ситуация: на фирме, где работаю мне предложили уволиться по собственному желанию, без всяких оснований.на фирме грядет сокращение.предложили компенсацию в размере месячной з\п.; в противном случае будут посылать в командировки.при этом жена в декрете 2года.что мне делать? подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы не случилось, не пишите заявление по собственному желанию!!! Пусть увольняют по сокращению. Для этого Вас должны предупредить письменно за два месяца до предполагаемого увольнения. В противном случае, обратитесь в суд.

Удачи!

Buh