почему люди одиноки? - вопрос №552819

Почему одиночество съедает человека?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Человек — продукт определеного сообщества, социума в котором он растет, воспитывается, работает, живет и умирает. Мы настолько тесно связаны с ним, что когда отлучаемся по той или иной причине, нам перестает хватать общения, нет того чувства, что мы кому-то нужны, и наступает депрессия, аппатия — одиночество.

Мы дети — социума. которым нужно быть рядом с кем-то, чтобы просто был под рукой, выслушал, когда это нужно или рассказал, что-то ободряющее и интересное.

Если вас интересуют ругие причины, пишите на почту — поговорим.

С уважением.