Новосибирская область

Мой гражданский муж подал на... - вопрос №553127

Мой гражданский муж подал на развод со своей женой. Но дело в том, что его отправляют в командировку(в Дагестан) и на суде он присутствовать не сможет. Могу ли я представлять его интересы в суде или как поступить в этой ситуации?

Ответы

Пусть сделает на Вас доверенность у нотариуса и Вы придете в суд. Или ходатайствовать о переносе рассмотрения дела в связи с командировкой, приложить копии документо о направлении в командировку

Buh