Здравствуйте! Я официально трудоустроена была,... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №553254

Здравствуйте! Я официально трудоустроена была, в январе наш руководитель попросил всех нас написать заявление об увольнении с 31.12.2012 г., т.к. он хочет закрыть фирму и открыть новую. Мы так и сделали, до сих пор фирма не открыта, мы вроде как не уволены, но заявления у него, теперь я хочу уйти на новое место работы и боюсь, что он меня нерассчитает за январь и февраль, так как у него лежит моё же заявление об увольнении, как мне быть, подскажите?

Ответы

Должен рассчитать за все время. если не выдаст заработную плату — обращайтесь в суд и в прокуратуру.

Здравствуйте! Напишите еще одно заявление об увольнении. Прежнее, по истечении 14 дней, потеряло свою силу

Buh