здравствуйте! у меня 3 месяца... - вопрос №553366

здравствуйте! у меня 3 месяца назад был половой акт, предохранялись(презервативом) сперма во влагалище не попала. в следующем месяце пошли месячные, а в следующем месяце их не было подташнивало и когда сидишь болит низ живота делала 2 теста оба отрицательные. в этом месяце пошли месячные и шли как обычно 5 дней, но у меня и раньше была такая задержка. 2 месяцашли а один нет, но в этот раз через месяц. что это может быть? я очень боюсь забеременеть ведь рано еще

1 ответ

Ответы

Это может быть признаком гормонального дисбаланса. Беременности быть не может, если не было полового акта, и идут месячные. Чтобы нормализовать свой цикл менструальный, обратитесь к врачу- гинекологу очно, проверьте гормоны (кровь сдается) и врач подберет Вам таблетки для корррекции и восстановления цикла ( а заодно и противозачаточные). Не переживайте. Удачи и здоровья Вам.