здраствуйте подскажите пожалуста как мне... - Волгоградская область - вопрос №553658

здраствуйте.подскажите пожалуста как мне быть.на бывшего мужа подала в суд на алименты суд вынес решение об 1/4 но он подал встречный иск об уменшении до 1/6 так как он указывает в заявление что ущемляют права его второго ребенка.хотя моему ребенку он не помогал 11лет… что нужно сделать что бы не уменшили процент?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно было подать на алименты за 3 предыдущих года, правда нужно бы было доказывать что вы просили мужа о добровольной оплаты алиментов, за эти 3 года у него бы был долг, и тогда сумма алиментов была бы больше.

Buh