Здравствуйте Я прописана со своими... - Пермская область - вопрос №554043

Здравствуйте… Я прописана со своими несовершеннолетними детьми в квартире у родителей, раньше собственником квартиры был мой отец, после он выписался из квартиры, сейчас все прописанные в квартире являются собственниками.Могу ли я приватизировать свою часть квартиры без согласия остальных собственников.?

Ответы

Приватизация частной собственности? Разберитесь в понятиях.

Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.

Buh