Доверенность на вождение и продажу... - Казахстан - вопрос №554949

Доверенность на вождение и продажу авто просрочена. Владельца авто найти не можем. есть ли какой-нибудь другой выход?

Дополнение автора от 17.02.13 12:55:41

Владелец пропал без вести, исчез или может умер. Вобщем нет его. Как решаются вопросы в таких случаях?

Ответы

Добрый день! Нет, без доверителя доверенность оформить нельзя, а без
собственника или уполномоченного доверенностью лицом нельзя оформить документы для передачи права собственности.
Оформить легально можно только найдя владельца.

Оцените пожалуйста ответ. Спасибо

Buh