А можно ли как то... - вопрос №555114

А можно ли как то переслать по факсу или через электронную почту, заявление о возражении ниже сказанного вами и перенести суд? Спасибо.

Ответы

В суд можно послать обычное заказное письмо, чтобы оно прошло регистрацию в канцелярии, В письме нужно попросить судью перенести заседание, например, в связи с Вашей болезнью, выездом  в др.город и т.п. При этом нужно приложить оправдательные документы (справку от врача или больничный лист, копию билета и др.). Также попросить суд выслать копию искового заявления ответчику (то есть Вам), для ознакомления с ним и написания возражений (в случае наличия таковых).

Buh