Здравствуйте уважаемые, Знакомый предложил... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №555236

Здравствуйте уважаемые,

Знакомый предложил стать соучредителем компании, за n/a сумму рублей, на что я согласился, все мои данные были переписаны, мы поехали в нотариальную контору.
Я прочитал договор, было указано что я имею 100% уставного капитала, после мне дали половину оговоренной суммы и сообщили что через пару дней будут готовы документы.
Прошло пол года, ответа так от него и нет, документов нет.

Как ямогу выяснить что с компанией, могу ли я стать полноправным владельцем, если каким то образом найти документы.

Возможно есть вариант нанять юриста и начать полное расследование, моей проблемы?

Спасибо,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заплатите госпошлину, получите выписку из ЕГРЮЛ, после этого можно продолжать какие либо действия дальше.