С недавнего времени все валится... - вопрос №555308

С недавнего времени все валится их рук.Я специалист в радиотехнике. При ремонте сам ломаю не произвольно телевизоры.Хотя знаю, что это не возможно. Соблюдаю все правила техники безопасности.Но все равно ломаю. Стаж работы 30 лет.Как это можно объяснить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий!

Возможно, эта работа перестала приносить Вам удовольствие и радость?

С удовольствием ли Вы занимались Вашим делом раньше?

Есть какой-то формализм подхода: «Соблюдаю все правила техники безопасности.Но все равно ломаю. Стаж работы 30 лет.», и значит, как бы — должно всё получаться, и ошибиться невозможно.

Но мастером остаётесь Вы. А не Ваш стаж или «правила техники безопасности». Не чувствуется желания, интереса к тому, чем занимаетесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может наказываете себя за что (бессознательно), а может телевизоры обрыдли (и Вы им «мстите», тоже бессознательно). Нужно смотреть ситуацию в динамике. Захотите понять и исправить — обращайтесь за личной консультацией.