Доброго времени суток! Подскажите, как... - Новгородская область - вопрос №555525

Доброго времени суток! Подскажите, как правиллно мне поступить… в сентябре, я познакомилась с человеком, он ИП, мы с ним начали работать, вроде было все хорошо до сегоднешнего дня. Я шла от него и многие люди( заказчики), не оплатили нам перевозки, и он теперь требует эти деньги с меня, всячески угрожает расправой, угрожает, что украдет ребенка, занимается рукоприкладством. Пожалуйста, подскажите, какмне правльно поступить, чтобы потом не пострадать.

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh