Москва

Действительно ли соглашение о расторжении трудового договора, порванное пополам, но печать и подписи сторон целы? - вопрос №555560

Имеет ли право директор отозвать соглашение в одностороннем порядке?

Можно ли бухгалтерии дать на оплату заклеенное порванное соглашение? (боюсь приносить оригинал, что он его порвет)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh